Вход для пользователей

Акрил нужно снимать полностью с ногтей?

mamaroma82 аватар

У меня вопрос к тем, кто занимается ногтями по акрилу и знает больше в этом напралении,чем я !) Моя маникюрша говорит мне,что акрил надо всегда обтачивать с ногтей полностью, иначе, если не снять весь акрил,новый не прилепится. Это так ли??? Для меня это очень болезненная процедура и я чувствую ужасное жжение ногтей,когда работает эта машинка. Сейчас задумываюсь о том, чтобы вообще снять нафиг эти ногти и не терпеть раз в месяц это жуткое занятие(((((


Комментарии
Juliettas аватар
Re: Акрил нужно снимать полностью с ногтей?

Ерунда это, не надо их полностью снимать. Моя подруга такие ногти делает на дому и рассказывала мне, что коррекцию делать невыгодно - слишком трудоемко, а стоит мало, поэтому рекомендует своим клиентам переделывать полностью.

Уговорила она меня один раз сделать акриловые ногти, мне не понравилось, с трудом "относила" их неделю и содрала полностью. Не то, чтобы некрасиво или сделала плохо. Совсем нет, внешний вид мне очень понравился, но неуютно с ними как-то... каждому свое, конечно, но лично я - за натуральность :)

Gioiello аватар
Re: Акрил нужно снимать полностью с ногтей?

Так как у меня работа связана со стройкой, тут не до натуральности, ногти от всяких строй материалов не аллё были, конечно я всегда делала наращивание, но не длинные "ножи -убийцы", а слегка удлиненные, буквально миллиметра два и тонкие, что бы выглядило натурально, так вот что бы выглядело всегда тонко и натурально -снимала всегда все полностью, а отслоение зависит и от ногтевой пластины, бывает так , что у кого-то гель сам отслаивается, а у кого-то акрил.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...