Вход для пользователей

Большая разница в возрасте

Ks_pretty аватар

Всем привет! Вот и я попала в ваши ряды с вопросами об италах)) Моя история заезжанная до нельзя,с одним большим НО.
Познакомились 1 год назад с итальянцем в интернете.От своего любопытства зарегистрировалась на международном сайте знакомств,узнать,что же это за фрукт иностранец. В это время я как раз переживала период убиваний и слез по бывшему,т.к. за 2 месяца до свадьба мы расстались. Ну и вообщем тут мне пришло сообщение от импозантного красивого итальянца. Овесил комплиментами и пошло поехало. Из всех писем,почему то,я ответила именно ему. Начали общаться,перешли в скайп,не отрывались друг от друга ночами,точнее от монитора:) Общались на английском языке, он в русском,как и я в итальянском ни бе ни ме. Все было как и у других девушек,куча обещаний,миллион комплиментов и золотые горы. Через 4 месяца мы встретились с ним во время моего отдыха в Египте,провели 3 дня,т.к. он человек занятой и времени у него мало.Что могу сказать...Мало говорить,надо чувствовать.Пылкий,страстный,веселый и очень обходительный и нежный мужчина.Ночи мы с ним проводили отдельно,он сразу сказал,что когда я захочу,тогда и мол,намекай. Конечно приставал,говорил и всякие пошлости милые на ушко,но держался. Насчет подарков - привез мне золотой кулон и фирменный итальянский кошелек. По магазинам в Египте особо не разгуляешься,разве что паранжу найти можно и китайский шанель,поэтому насчет щедрости сказать не могу особо ничего.В целом : я влюбилась по уши. После прилета домой,разговаривая по скайпу он же готов был жениться и планировал детей со мной наделать)) Вообщем обещал жениться и дать все условия принцессы. Но вот сейчас я скажу самое интересное в чем вся загвоздка...Только прошу не кидать в меня тапками и не писать психологические мемы вроде "Может тебе отцовской любви не хватало?". Я выросла в полной семье со средним достатком и всего мне хватало. Ближе к делу- ему 40,а мне 22! И черт побери,ну не выглядит он на свои 40.Максимум 33-35. Я девушка молодая,так сказать большого опыта не имею в жизни и меня настораживают пару вещей. 1.Разница в возрасте.В Италии вообще как с этим дело обстоит?) 2.Он разведен и 2 детей,с женой бывшей естественно общается и видеться часто и мне конечно это не нравится. 3.Он предлагает переехать в Италию и бросить учебу,при этом я должна сидеть дома и не работать. 4.Он ревнив просто как собака.Даже к моей сестре ревнует и не разрешает БЕЗ НЕГО одевать короткие платья. 5.Он постоянно выясняет отношения,может это в крови заложено у итальянцев по мелочам пар из носа выпускать?))Обижается как ребенок.Если не получилось утром выйти в скайп,то в обед я слушаю лекцию о том,как он ждал и скучал,а я такая засранка не пожелала ему доброго утра.
И еще вопрос к девушкам,которые ездили к своим мч в Италию : как вы оговаривали расходы на билеты?



Allenatore аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Ks_pretty:
Ближе к делу- ему 40,а мне 22! И черт побери,ну не выглядит он на свои 40.Максимум 33-35. Я девушка молодая,так сказать большого опыта не имею в жизни и меня настораживают пару вещей. 1.Разница в возрасте.В Италии вообще как с этим дело обстоит?) 2.Он разведен и 2 детей,с женой бывшей естественно общается и видеться часто и мне конечно это не нравится. 3.Он предлагает переехать в Италию и бросить учебу,при этом я должна сидеть дома и не работать. 4.Он ревнив просто как собака.Даже к моей сестре ревнует и не разрешает БЕЗ НЕГО одевать короткие платья. 5.Он постоянно выясняет отношения,может это в крови заложено у итальянцев по мелочам пар из носа выпускать?))Обижается как ребенок.Если не получилось утром выйти в скайп,то в обед я слушаю лекцию о том,как он ждал и скучал,а я такая засранка не пожелала ему доброго утра.

И тебе это надо?
Старый пердун.
На молоденьких потянуло.

dorsay аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Allenatore:
На молоденьких потянуло.

Кому интересно: тролль! Простой и вульгарный (это латинским навеяно! :D) [ girl drink ]

Juliettas аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Allenatore:
вопрос к девушкам,которые ездили к своим мч в Италию : как вы оговаривали расходы на билеты?

мы никак не обговаривали, нормальный мужик сам знает, ему и говорить ничего не надо. Мой приезжал ко мне в Новосибирск и платил за все за двоих везде. Потом встречались в Москве, он прислал билеты до Москвы для меня и моей дочки, за гостиницу, за рестораны, даже за аттракционы в парке, в общем за все, платил он. Даже вопрос не вставал - кто будет платить.
Теперь я еду к нему, он снова предложил оплатить мои билеты, несколько раз повторял, но я отказалась, в Италию еду за свои свои деньги, принципиально.

Anniy аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Ks_pretty:
3.Он предлагает переехать в Италию и бросить учебу,при этом я должна сидеть дома и не работать. 4.Он ревнив просто как собака.Даже к моей сестре ревнует и не разрешает БЕЗ НЕГО одевать короткие платья. 5.Он постоянно выясняет отношения,может это в крови заложено у итальянцев по мелочам пар из носа выпускать?


Штампуют их где, что ли??? Как ни читаю, все что-то требуют,да еще на ранних стадиях знакомства, а с самих толку как с козла молока.....
Вот и мой периодически этим страдает [ angry ]

Ks_pretty аватар
Re: Большая разница в возрасте

Затроллили моего бедолагу по чем зря :D
Ох девчули,что ни говорите верю я в любофь всякую))Конечно обусловлена она разными факторами.У него конечно шарм влюбленности придается моим возрастом и не поскромничаю внешним видом.А я,хоть убей,влюбляюсь в успешных мужчин,которые знают как обращаться с женщинами и что им нужно.С офисными планктонами мне скучно до одурения,особенно если нет целей в жизни - это все,крест))И вот тут итальянец во всем похож на моего идеала,кроме ревности и требований.Насчет требований,кстати,наши русские не уступают.К слову,бывший мой запрещал по клубам с подружками ходить.И расстались мы из за того,что в сети увидела фотографии его ночных похождений по барам.
А итальянцы видимо в обещаниях золотых гор правда,как штампованные)))

Juliettas аватар
Re: Большая разница в возрасте

Ксения, смотри на жизнь реально.
сама подумай, на кой лях тебе нужен такой мужик? Это сейчас он еще в рассвете сил, не могу назвать "старым пердуном", как тут выразились, считаю что в 35-40 лет наоборот самый расцвет. Но представь, тебе когда будет 30 лет, 40 лет - сколько будет ему и как он будет выглядеть? вот тогда уж точно, разница будет очевидна. И какие у вас могут быть общие интересы? на одних комплиментах отношений не построишь. Конечно, бывают пары и с большей разницей в возрасте, но.... тебе это надо? В Самаре много красивых девочек, так что не сомневаюсь что ты из их числа ;)
ты еще совсем молоденькая девчонка, не трать молодость и красоту на кого попало

Ks_pretty аватар
Re: Большая разница в возрасте

Juliettas, вот здесь я согласна полностью,этот вопрос и мучает меня.Сейчас,конечно,он король на белом конено,через 20 лет боюсь,что конь один и останется.Все таки хочется любви,страсти и секса до старости :)
Вот все хорошо говорить и понимать,но вот влюбилась я на свою голову))

Anniy аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Ks_pretty:
вот здесь я согласна полностью,этот вопрос и мучает меня.


Я как раз не согласна. Это касается не только итальянцев, а всех мужчин в целом. Конечно приятнее когда рядом с тобой мужчина молодой, а не процитирую "старый пердун". Но когда люди живут долго в браке, они воспринимают эту разницу совсем по другому. Я знаю несколько пар, где приличная разница в возрасте, но они все эти года, до ее 40 и его 60, жили вместе, она взрослела рядом с ним, он старился))) но для естественный процесс, они воспринимают своих мужей такими какие они есть, т.к. они всегда были старше. И не кричат по всем углам что он старикашка. А у таких мужчин как раз стимул соответствовать своей жене:)
Но у вас другая ситуация, если это напрягает с самого начала, смысл мучиться? А если влюбились......то вас этот вопрос не должен волновать:P
А вообще вы с ним были еще так мало времени вместе. Хоть раз в гости съездите для начала.

Kateryna аватар
Re: Большая разница в возрасте

Дело вовсе не в возрасте... а в том как человек себя позиционирует - ревность, условия, ваш предполагаемый переезд с сидением дома - учитывайте что в Италии все это станет хуже и тяжелее в 10 раз, + человек на своей территории, а вы без знания языка и без друзей-знакомых. Кстати при таких предпосылках возрастная разница тоже будет усугублять ситуацию

Anniy аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Kateryna:
в Италии все это станет хуже и тяжелее в 10 раз, + человек на своей территории, а вы без знания языка и без друзей-знакомых. Кстати при таких предпосылках возрастная разница тоже будет усугублять ситуацию


Золотые слова[ yes ]
И еще раз повторюсь, хотя бы одной поездки в Италию, смысла не вижу думать о далеком будущем, переезде и всем прочем.

tabun аватар
Re: Большая разница в возрасте

Автору вот занимательное чтиво https://mia-italia.com/node/13480

Ks_pretty аватар
Re: Большая разница в возрасте

tabun, полезная статья,однако,я думаю,что нужно перед таким важным шагом все обдумать,а не как декабристка бежать за своим мужчиной.Поэтому,собственно,я и здесь.В любовницы переезжать я в любом случае не собираюсь.Он официально получил уже развод еще 2 года назад,измучился с ним 5 лет.Мне нужно все сразу точно знать и по полочкам разложить.Если уж и соберусь переезжать,то только после посещения Италии и его окружения,и только в роль жены.
Вот теперь летом планирую свою поездку к Италу))Надеюсь до этого времени не будет его очередного захода с претензиями))Кстати сама я по темпераменту только повод дай,общение у нас постоянно на эмоциях.Думаю,что посуды он не напасется:D

Anniy аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Ks_pretty:
Если уж и соберусь переезжать,то только после посещения Италии и его окружения,и только в роль жены.


А для чего собственно создавалась тема?....[ scratch ]

Ks_pretty аватар
Re: Большая разница в возрасте

У каждого своя цель отношений.Некоторым девушкам хорошо и 5 лет просто пожить в Италии за чужой счет)))

Anniy аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Ks_pretty:
.Некоторым девушкам хорошо и 5 лет просто пожить в Италии за чужой счет


О боже..........ну некоторым возможно и хорошо. Не знаю таких[ stupid ]
Я к тому, что если вы уже думаете о роли жены, на фига в заглавную тему писать про возраст? Это ваше личное дело какая у вас разница в возрасте, меньше она станет.

Juliettas аватар
Re: Большая разница в возрасте

Из вышесказанного я так поняла, что интима между вами еще не было, если тут нет лукавства, конечно. ;) Ну так, когда приедешь к нему – обязательно будет, мне так кажется… И правда цель-то в чем? Съездить за его счет в Италию? Или все-таки любовь с продолжением?

А это еще что?:

Написано Ks_pretty:
У каждого своя цель отношений.Некоторым девушкам хорошо и 5 лет просто пожить в Италии за чужой счет)))

Бросить учебу только ради того, чтобы 5 лет побыть замужем за италом и пожить за его счет, а потом 5 лет разводиться? это еще зачем?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. [sigh]

Ks_pretty аватар
Re: Большая разница в возрасте

Juliettas, я об этом и говорю,что у меня серьезные намерения. Моя голова с сердцем никак не хотят дружить,сердце бежит и ему все равно,а голова сомневается. Просто представляю картину знакомства с родителями,они ровесники.Ну папа то общий язык найдет с ним:D
Интима не было,хоть и сама на всех парусах неслась от страсти))Вот насчет поездки к нему,ну даже незнаааю))))Лукавить не буду,люди взрослые,думаю все у нас будет.Главное не разочароваться:)
Тема создалась,чтобы услышать мнение девушек,которые живут с итальянцами на их территории и все таки очень интересно мнение девушек,у которых большая разница в возрасте.

Allenatore аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Ks_pretty:
Я девушка молодая,так сказать большого опыта не имею в жизни...

Это и видно.
Сама подумай - кому он там, у себя на родине, нужен - разведённый, с двумя детьми?
Вот он и рыщет на далёкой стороне - может быть, какая молоденькая дурочка и даст на халяву.
У вас что - совпадают интересы по жизни? Да ни на 1 процент.
Даже если у него водятся деньжата, что сомнительно, то всё равно - всё лучшее его детям.

Другое дело, если целенаправленно, с целью получения гражданства ЕС.
Это ещё можно понять. Но можно нарыть и гораздо лучше.
Но зачем же с первым встречным-то?

Ks_pretty аватар
Re: Большая разница в возрасте

Allenatore, отчего же с первым встречным то?Что за феминистический настрой у вас.Насчет деньжат есть они у него и не маленькие,другое дело,пока неизвестно,у самого штаны то остаются платить алименты за двоих,каждые каникулы они у него еще и заграницей отдыхают))
Не знаю,почему большинство здесь настолько не добро настроены,но это личное мнение каждого,которое я и хотела услышать.
Время покажет,в жизни все может быть))

Ks_pretty аватар
Re: Большая разница в возрасте

Allenatore, что то сразу не посмотрела я ваш профиль.Вы же мужчина,оно то и понятно "бесплатно даст".Поверьте,не все на одном повернуты))

Juliettas аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Ks_pretty:
Тема создалась,чтобы услышать мнение девушек,которые живут с итальянцами на их территории и все таки очень интересно мнение девушек,у которых большая разница в возрасте.

ааа, ну тогда я замолкаю [ girl drink ]

P.S. только Табун не зря ссылочку дал, тут подобных историй много. Молоденькая девочка едет в Италию, всеми правдами-неправдами старается зацепиться, даже деторождением не гнушается... а потом сама не знает, что же со всем этим делать... вот и мы тут заранее пытаемся тебя предупредить, что не все так просто, как кажется. Почитай форум - много чего полезного найдешь [ yes ]

Viktoriia аватар
Re: Большая разница в возрасте

Ks_p, привет :)

Как видно из твоих ответов, ты уже все для себя решила - хочешь поехать к итальянцу, попробовать "а как оно, жить с взрослым мужчиной, который обещает обо всем заботиться, да еще и денюжку в кармане имеет" - ну поедь, попробуй :) Говоришь молодая да неопытная еще - как раз и наберешся с ним опыта (всмысле помудреешь) :) Единственное что - даже в 22 года нужно понимать - "жить на эмоциях и скандалах", выяснении отношений (почему не было смс и в скайпе), выставлении условий "как я сказал" - это заведомо отношения, которые скатятся в пропасть нервных срывов, слёз и поисков выхода, когда все станет хуже дальше некуда... НО решать конечно тебе.

PS Табун давал не "ссылочку на полезную статью", а реальный жизненный пример. Возможно, тебе следует почитать не "концовку", а начало той печатьной истории об итальянском Ромео и русской Юле, захотевшей стать Джульеттой )) https://mia-italia.com/node/11746

И если ты, подумываешь о переезде к нему в качестве жены, подумай и о том, что от хорошего мужа и достатка в доме просто так с двумя детьми не уходят

Viktoriia аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Juliettas:
Молоденькая девочка едет в Италию, всеми правдами-неправдами старается зацепиться, даже деторождением не гнушается...

Послушайте, КАК такое вообще писать можно?! Вы себя, простите, матерью настоятельницей самопровозгласили?? В какую тему не зайдёшь - именно вы тыкаете людей носом на то, что живут "не по людским законом"(не так как положено) - где положено?? кем?? Каждый проживает свою судьбу, со своими ошибками, поражениями и успехами! Честно, была о вас лучшего мнения, когда вы на форуме появились....[sigh]

Написано Juliettas:
вот и мы тут заранее пытаемся тебя предупредить, что не все так просто, как кажется.

Cмешно читать, право слово... :D Еще пол-года назад, создав тему о своём итальянце, именно вы говорили, что все тут такие негативные, не хорошие, завистливые и пытаются переубедить... Теперь же, пол года спустя, вы стали этими же "мы"... как мило :)

Ks_pretty аватар
Re: Большая разница в возрасте

Viktoriia, об этом конечно я думала тоже,что от хороших не бегут.По его словам,свадьба была у них "залетная" по молодости.В последние 5 лет брака жили они отдельно. Тут у каждого своя правда,может он и совсем сказал жене сиди дома,детей расти и ходи без меня в паранже.А может и жена была женщиной не его идеала. Осенью отпишусь здесь после поездки.Попытка не пытка,надеюсь)))

Viktoriia аватар
Re: Большая разница в возрасте

Ks_pretty, простите, а "залётная свадьба" - это близнецы? :) Или второго они родили не живя вместе и через "паранжу"? :D

Ks_pretty аватар
Re: Большая разница в возрасте

Viktoriia, Второй киндер у них появился через 4 года в попытках счастливой жизни))

Ludi аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Viktoriia:
Теперь же, пол года спустя, вы стали этими же "мы"... как мило


хехе, зачет [ thumbs up ] - за хорошую память и правильные выводы ;)

Ludi аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Ks_pretty:
Попытка не пытка,надеюсь)))


Претти, мой Вам совет, который в общем-то и не совет, а робкое пожелание - бросьте читать форумы, слушайте свое сердце и думайте своей головой

Victoria_K аватар
Re: Большая разница в возрасте

Ks_pretty, поддерживаю Ludi, слушайте свое сердце... И чаще всего мы боимся, что будут думать другие о нас, как же я со стариком то пойду, красивая молодая)) а если любите то никогда так и не подумаете, пойдете, ведь любимый))

У нас тоже разница большая, 13 лет, но вот через месяц свадьба :) так что только сердце Вам подскажет как быть, а не форум, не люди и стандарты;)

Anniy аватар
Re: Большая разница в возрасте

Написано Victoria_K:
бросьте читать форумы, слушайте свое сердце и думайте своей головой


Спасибо))) Зашла посмотреть что нового написано. А тут прям для меня. А то сижу последние дни, все самое негативное читаюhttps://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/thinking.gif да начинаю на себя примерять. Хотя изначально зарекалась этого не делать.
Но опять же, предупрежден, значит вооружен.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...