Вход для пользователей

Где в Италии найти любовь?

Juli аватар
gde-naiti-lyubov.jpg

Множество одиноких людей задается вопросом: куда отправиться в отпуск, чтобы найти новую любовь? Если вы ищете в Италии не только солнце и море, то перебирая красочные буклеты гостиниц необходимо учитывать их направление для знакомств. Выбирайте туроператоров, специализирующихся на путешествиях и праздниках для одиноких туристов.

Как найти любовь в отпуске? Обратимся к статистике

Найти любовь в отпуске довольно просто. Множество пар образуется во время поездки к морю или в горы. Однако нужно правильно выбрать место для знакомства.

Вот регионы Италии, в которых легче найти любовь. Больше всего шансов познакомиться во время поездки на Сицилию, которую предпочитают 21% респондентов. Бескрайнее море, вкуснейшая еда и красота природы способствуют романтике и поискам второй половинки.

В рейтинге, составленном "Speed Vacanze", после Сицилии следует Сардиния, которая может похвастаться самыми красивыми и чувственными женщинами в Италии. Её предпочитают около 16,5% опрошенных. Сардиния также будет идеальным вариантом для тех, кто мечтает познакомиться со знаменитостями, которых весьма привлекает этот итальянский остров.

На третьем месте - Апулия с 12% голосов. Изумительно красивое море Апулии создает нужную атмосферу для романтических встреч.

Далее рейтинг распределил позиции следующим образом: Лигурия (9%) - на 4-ом месте, Эмилия-Романья (8,5%) - 5-ое место, прекрасная Тоскана (6%) - 6-ое место, Лацио (5%) - 7-е место, Молизе (4%) - 8-ое место, Абруццо (3,5%) - 9-е место, Калабрия (3%) - 10-е место, Кампания (2,8%) - 11-е место, Ломбардия (2,5%) - 12-е место, Марке (1,4%) - 13-е место, Трентино (1,2%) - 14-е место, Умбрия (1%) - 15-е место, Венето (0,9%) - 16-е место, Фриули (0,7%) - 17-е место, Базиликата (0,5%) - 18-е место, Пьемонт (0,3%) - 19-е место и Валле д'Аоста (0,2%) - 20-е место. Этот список имеет в своей основе реальные факты: по информации турагентств, регионы Италии, оказавшиеся в хвосте рейтинга, не являются интересными для туристов данного направления или являются более интересными для другого вида аудитории, состоящего из семейных пар.

Италия является самой романтичной страной за рубежом

Многие люди считают: чтобы найти любовь, совсем не обязательно далеко ходить. Это утверждение абсолютно не соответствует действительности. Если вы мечтаете найти серьезные чувства, гораздо лучше это сделать в отпуске, проведенном в Италии.

Сотрудники итальянского турагентства "Speed Vacanze" говорят: "Эти географические тенденции показывают понимание итальянцев: чтобы найти партнера - не нужно ехать за границу, достаточно ограничиться путешествиями по стране. Некоторое время назад многие полагали, что итальянский отдых может разжечь только сердца иностранцев. К счастью, в последнее время мы поняли, что это не так".


Комментарии
almira аватар
Re: Где в Италии найти любовь?

Я двумя руками за!!!![ happy ]
Любви много не бывает!

Oskar аватар
Re: Где в Италии найти любовь?

Написано Juli:
чувства

я был влюблён в одну женщину,потом чуВства к неи прошли-испарились..А через годы, она мне теперь нравится опять-думаю о неи,переживаю. Разве так бывает...? Может это извращение какое нибудь? и мне надо к врачу::?

mukmal аватар
Re: Где в Италии найти любовь?

Написано Oskar:
Может это извращение какое нибудь?


Это не извращение! Это чувства!



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...