Вход для пользователей

Выставка-ярмарка GOTHA, Парма, Италия, 17-25 ноября 2012 года - место встречи антикваров, галеристов, коллекционеров и поклонни

Carmina аватар

На выставке можно было увидеть величайшие образцы искусства haute époque - ХХ века: мебель, скульптуру, живописные полотна, рисунки, ковры, фарфор, книги и произведения ювелирного искусства. GOTHA это своеобразный “временный музей”, где однако можно не только насладиться созерцанием музейных экспонатов, но и стать их законным владельцем. Из разных стран Европы и мира сюда приехали ученые-искусствоведы, хранителей музеев, коллекционеры предметов искусства и культуры, а также инвесторы, предпочитающие вкладывать средства в произведения искусства. Все выставляемые работы проходят предварительный отбор, осуществляемый компетентной научной и оценочной комиссией.
GOTHA - не просто ярмарка дорогих старинных вещей. Это – самая настоящая Биеннале старинного и современного искусства. С 1994 GOTHA принимает в Парме бесценные сокровища, предлагая лучшие образцы предметов декоративных и изобразительных искусств. И несмотря на то, что с экономической точки зрения ситуация в мире сейчас не самая благоприятная, 11-ую выставку GOTHA посетило множество гостей, среди которых прибывшая по приглашению Fiere di Parma группа российских галеристов и антикваров.
GOTHA- это место соприкосновения старины и современности, событие, привлекающее множество поклонников прекрасного и неизменно богатое на сюрпризы. Так, в этом году здесь наряду с шедеврами венецианского мебельного искусства и живописными полотнами XVIII века или коллекцией майолики XV – XVIII столетий были представлены выполненные в струе дадаизма скульптуры Армандо Ривы, живописные работы Пикассо и Миро и другие произведения, достойные витрин лучших музеев мира.


Комментарии
dorsay аватар
Re: Выставка-ярмарка GOTHA, Парма, Италия, 17-25 ноября 2012 год

Написано Carmina:
Это – самая настоящая Биеннале

Хто-хто, простите? [ scare ]

VAGABONDO аватар
Re: Выставка-ярмарка GOTHA, Парма, Италия, 17-25 ноября 2012 год

Написано dorsay:
Хто-хто, простите?

Вы бы, уважаемая, лучше, высказали своё отношение к струе дадаизма![ lol ]

Написано Carmina:
выполненные в струе дадаизма скульптуры

almira аватар
Re: Выставка-ярмарка GOTHA, Парма, Италия, 17-25 ноября 2012 год

а фотографии есть? я всегда фотки выкладываю...:(



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...