Вход для пользователей

AXA MPS - приложение для расчета пенсии

Juli аватар
axa-.jpg

Новое приложение для iPhone Axa MPS делает нашу жизнь проще, позволяя без посещения службы социального обеспечения и банка рассчитать сумму пенсионных выплат.

Пенсионная реформа - одна из самых горячо обсуждаемых тем в Италии, которая для многих молодых людей кажется слишком сложной и даже утопической. Приложение Axa MPS наглядно позволяет понять, чего ожидать в будущем. Расчет показывает сумму пенсионных выплат, контракт и деньги, заработанные на данный момент.

Как и все приложения для iPhone, Axa MPS имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет в несколько шагов получить достоверный и объективный прогноз того, что нас ждет впереди. Это полезно как для людей предпенсионного возраста, так и для молодых, которые хотят увидеть, обеспечит ли текущее положение дел их спокойную старость.

Прогнозы можно бесплатно загрузить из Tunes App Store. Они совместимы с iPhone, iPad и iPod Touch. Вам будет предоставлен детальный отчет, который позволит с легкостью заглянуть в будущее в любое время, даже с домашнего компьютера.

После того, как вы скачали это бесценное приложение на свой iPhone, вам нужно заполнить анкету, указав свои возраст, пол, род занятий и доход. Axa MPS вышлет вам полный отчет по электронной почте в формате PDF с информацией о вашей будущей пенсии.

https://mia-italia.com/sites/default/files/axa.jpg

Вы можете распечатать этот файл или скопировать его через USB, а затем принести в ближайший филиал AXA MPS Group, где вместе с сотрудником можно прояснить возникшие вопросы, а также проанализировать, как можно улучшить ситуацию. Хорошей альтернативой (особенно для молодых людей, у которых ещё много лет работы впереди) может стать участие в дополнительных пенсионных программах.

Никогда не рано и не поздно думать о будущем! А вместе с новым приложением вы сможете сделать это легко и быстро, без лишних стрессов и тревог, к тому же, совершенно бесплатно.


Комментарии


Наверх страницы


Loading ...