Вход для пользователей

Итальянские модные интернет-магазины все более популярны

Juli аватар
online.jpg

Интернет-магазины переживают настоящий бум: все больше и больше людей делают легкие и выгодные покупки одним щелчком мыши. Действительно, возможности всемирной паутины дарят уникальные возможности - огромный выбор и удобный шоппинг на собственном диване. Все чаще модные бренды открывают интернет-магазин на официальном сайте.

Подтверждают эту тенденцию данные по электронной коммерции, представленные на семинаре школы менеджмента B2C Netcomm Милана. Оборот онлайн продаж веб-сайта BuyVip, открытого в Италии, может достичь рубежа в 9,5 млрд. евро к концу 2012 года.

В 2007 году на долю онлайн-торговли приходилось лишь 3% от общего оборота в Италии, в то время как в 2012 году эта цифра может составить до 11%. Интернет-покупки одежды и аксессуаров на зарубежных сайтах составляют около 52%.

"Интернет-магазины становятся все более модными и хорошо работают с модными брендами, предлагая больше выбора для покупок в Интернете", сказал Франко Джианера, менеджер BuyVip. "Поскольку меняются правила игры, то и компании должны обновить свою стратегию, объединив все те преимущества, которые сейчас предлагает каждый отдельно. В этой ситуации таятся огромные возможности для бренда "Сделано в Италии", которые легко решают проблемы пересечения границ и открывают наши товары миллионам потребителей во всем мире".

Любимый многими модницами YOOX предлагает широкий выбор лучших итальянских и зарубежных марок с коллекциями прошлых лет и скидками до 70%. Следуя за ним, ASOS запустил свой интернет сайт для торговли модной продукцией по низкой стоимости, доступной для всех женщин, которые могут делать покупки одним щелчком мыши.


Комментарии
smeraldoru аватар
Итальянские интернет-магазины DVD фильмы

Добрый день!

Буду очень признательна тому, кто поможет мне найти итальянскиеили русские интернет-магазины, в которых будет возможно заказать и потом купить итальянские сериалы (в оригинале на итальянском языке) на DVD.

Заранее благодарю,

Анна



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...