Вход для пользователей

Виза в Америку если я замужем за итальянцем

Valentinka_s_kieva аватар

Добрый вечер!!! Собираюсь замуж за моего любимого из Италии.... во думаю..визу в Америку лучше пока на Украине открыть (в течении 5 лет собираемся посетить ее) или уже будучи женой и живя в Италии попозже? Какой вообще процесс открытия данной визы будет у меня, и где - надо на Украине будет открывать? Жду совета...спасибо!



bella аватар
Re: Виза в Америку если я замужем за итальянцем

Написано Valentinka_s_kieva:
Собираюсь замуж за моего любимого из Италии.... во думаю..визу в Америку лучше пока на Украине открыть (в течении 5 лет собираемся посетить ее) или уже будучи женой и живя в Италии попозже?

скажу из собственного опыта, мы с мужем ездили в Нью Йорк, когда я уже получила итальянское гражданство, так намного проще туда ехать...никаких виз получать не надо..на сайте консульства заполняете формуляр, и когда прилетаете в Америку, ваши данные уже есть в компьютере...за 5 лет Вы таки успеете получить здесь гражданство...ну, а если хотите поехать туда в ближайшее время, то оформлять визу Вам придется на общих основаниях как гражданка Украины...какие у Вас там требования, я, к сожалению, не знаю...



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...