Вход для пользователей

Шоппинг

DINAMIS аватар

Здравствуйте!Я первый раз собралась в Италию в июле, хочу совместить отдых и шопинг.Посоветуйте куда лучше, т.е. в какие города лучше, в какие аутлеты, чтобы по более низким ценам хорошие бренды среднего класса и класса люкс приобрести.Заранее спасибо!



Svets аватар
Re: Шоппинг

Уже ни для кого не секрет, что в Италии можно пополнить личный гардероб шикарными вещами за вполне умеренные суммы. Время, когда профессиональный шопинг был доступен лишь избранным – прошло, и сегодня позволить себе провести несколько дней в столь увлекательном мероприятии, как пополнение личного гардероба, могут позволить все большее количество людей. Вследствие того, что цены на продукцию итальянских мастеров, значительно ниже, чем в России, шопинг в Италии – является разумным и перспективным способом вложения собственного капитала.

Мы рекомендуем ценить свое время и воспользоваться услугами компетентных профессионалов, что бы реализовать ваш шоппинг максимально выгодно и приятно отдохнуть

Мы организовываем как персональное сопровождение по фабрикам,аутлетам, шоу-румам, там и сопровождаем оптовиков/коммерсантов в оптовые склады, стоки. Доставляем товар. Работаем как байеры. Не отбираем безликие вещи.

Мы наполним ваш гардероб, либо магазин действительно оригинальной и востребованной продукцией.

Если интересно пишите в личку.Постараюсь ответить на все вопросы

tall-master аватар
Re: Шоппинг

Мы сможем Вам помочь с выбором одежды, обуви.( Agenzia Cerkes) Пишите в личку. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

21Zubik25 аватар
Re: Шоппинг

Добрый день. по совету подруги поехала на шоппинг с местным пареньком и получила массу удовольствия, так как этот человек показал самые лучшие места для покупок и среди туристов он считается лучшим знатоком по качественному отдыху. Его зовут Антонио. Если вы собираетесь в Италию, и ваша поездка будет в районе Римини или Марке, советую обратиться к нему. К слову, я бываю в Италии каждый 3-4 месяца, и многие знаю места, но на удивление Антонио смог открыть даже в неприглядном Римини отличные места. На всякий случай инфо о нем ниже: коренной итальянец, занимается менеджментом в сфере туризма и может проконсультировать Вас по вопросам шоппинга, организовать для Вас экскурсии и проживание в отеле. Уже 15 лет он специализируется на проведение шоппинга для туристов, а также организовывает товар для крупных поставщиков, в окрестностях Римини, Сан Марино, в регионе Марке; занимается покупками на фабриках Baldinini,Pollini;Vicini;Loriblu,Nando Muzzi,Gianmarco Lorenzi,Fabi, а также на фабриках одежды для детей и молодоженов. Вся одежда произведенна исключительно в Италии. Антонио также поможет организовать для Вас экскурсии в Венецию, Рим, Флоренцию по ценам ниже,чем предлагают туристические агенства. Обращайтесь, он милый паренек, не пожалеете.
контакты в личке

alik аватар
Re: Шоппинг

[ jokingly ]

Написано 21Zubik25:
Обращайтесь, он милый паренек, не пожалеете.

Прикольно...Я кому девочки нравятся что посоветуете?[ jokingly ]

VAGABONDO аватар
Re: Шоппинг

Написано DINAMIS:
чтобы по более низким ценам хорошие бренды среднего класса и класса люкс приобрести.

:( Тут, некоторые девушки намекали, что в Италии, по низким ценам - тока бренд сивой кобылы можно приобрести![ jokingly ]

MarinaMorskaja аватар
Re: Шоппинг

21Zubik25 супер, отличные бренды))) а я нашла где их можно в России купить, чтоб гарантированно не подделка и без большой накрутки ( если кому интересно)

almira аватар
Re: Шоппинг

Нет! я для себя давно не покупаю дорогих вещей.
"Рыбные места" надо знать!;)

almira аватар
Re: Шоппинг

Написано VAGABONDO:
Тут, некоторые девушки намекали, что в Италии, по низким ценам - тока бренд сивой кобылы можно приобрести!


Неправда!



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...