Вход для пользователей

Гороскоп на 2012 год (зодиакальный)

Fur аватар

Гороскоп на 2012 год для Овна
Овны всегда открыты новым идеям, мыслям и предложениям, поэтому их высокая адаптивность вместе с любовью к свободе позволяет им извлекать только самое лучшее почти из любой ситуации. Это самый первый знак Зодиака, который всегда полон энтузиазма и, кажется, обладает неистощимым источником энергии внутри. Отважные Овны обладают множеством бесценных качеств и наступающий 2012 год будет переполнен для них позитивными и заслуженными переменами.

В начале 2012 года Овны могут оказаться на грани нервного взрыва. Временами им может казаться, что решительно все против них: семья, партнеры и дети... Если им удастся преодолеть желание бросить все и всех, они будут вознаграждены в середине года.

Одинокие Овны имеют шансы познакомиться с любовью всей жизни на общественном мероприятии, но надо быть осторожным и быть внимательным в любых новых отношениях. Постарайтесь не форсировать события, как бы этого ни хотелось вашей огненной натуре.

Проблемы прошлого будут успешно решены и ореол позитивной энергетики будет витать вокруг вас в течение всего года. 2012 - великолепное время для Овнов, которые заинтересованы в начале нового дела, однако, не забывайте об отдыхе после упорного труда.

Любовь и отношения:
Начало года Овны встретят в настроении легкой мечтательности и романтики, благодаря влиянию Луны. Взрыва новых чувств и любви можно ожидать в феврале с прибытием Венеры в ваш солнечный знак.

В 2012 году улучшится семейная жизнь Овнов, особенно во второй половине наступающего года. Люди этого огненного знака должны искать умиротворение дома, наслаждаясь укреплением взаимопонимания между супругами и детьми, которые принесут им большую радость. Овны, которые находятся в поисках пары, не должны пропустить возможность встретить свой шанс, в частности, в течение середины года. Новые отношения могут легко перерасти в крепкую дружбу, а затем и в любовь.

Овнам нужно будет научиться быть более терпимыми и тактичными в год Дракона, это поможет сделать более легким и плодотворным ваше общение. К сожалению, жизнь не идеальна и подобные ситуации будут периодически возникать у вас на пути. Наградой за эти усилия будет гармония и спокойствие, которые будут царить как дома, так и на службе.

Карьера и финансы:
В новом году Овны не должны бояться проявлять себя и свою творческую натуру, так как на профессиональном фронте 2012 год может принести большие улучшения, несмотря на то, что некоторые из них могут быть незаметны вплоть до второго квартала года.

Многие ваши блестящие идеи дадут результаты в апреле с помощью крылатого Меркурия и продолжат развиваться до конца года, который будет отмечен важными решениями и реконструкциями, благодаря присутствию Урана. Расширяйте свои горизонты и сотрудничайте со своими единомышленниками, постоянно двигаясь вперед в мире растущей конкуренции.

К счастью, в 2012 Овны получат более ясную картинку в плане финансов, что позволит им тратить свои деньги немного более рассудительно, чем они делали это раньше. Однако, начало года - не слишком подходящий период для того, чтобы сорить деньгами, поскольку возможно увеличение платежей, смена работы или источников дохода, а потому лучше подождать второго полугодия для затратных финансовых проектов.

Здоровье:
Большинство Овнов в 2012 году могут быть спокойны за свое здоровье и самочувствие. Единственным советом звезд для этого знака будут соответствующие физические упражнения и правильное питание. Оставляйте время для отдыха и релаксации, чтобы оставаться гармоничным и спокойным человеком. Это особенно важно для Овнов, которые, несмотря на свой высокий уровень энергии, будут стремиться в год Черного Дракона взять на себя больше, чем могут унести.

Стремитесь принимать участие в поездках и больше отдыхайте на природе, чтобы восстановить свои силы и сбалансировать свои энергетические уровни.

В целом, в 2012 Овны могут наслаждаться годом позитивных изменений, которые назревали в течение последних лет, принося с собой освобождение от ненужных забот и разочарований.

Далее читайте: https://www.predskazanie.ru/goroskop_2012/





Наверх страницы


Loading ...