Вход для пользователей

Восточный гороскоп на 2012 год

Fur аватар

Для всех начало года будет непростым, так говорит восточный гороскоп на 2012 год Дракона, особенно это касается всех начинаний, это связано с тем что хозяина года – Черного Дракона, нужно расположить к себе. Это возможно достичь только проявляя нестандартный подход ко всему, а также творческое мышление.

Благосклонным восточный гороскоп на 2012 год будет к тем, кто будет проявлять активность и креативность. С уверенностью можно назвать 2012 год – годом взаимопонимания и любви. Это хорошее время для налаживания любовных и дружеских взаимоотношений, а также для заключение брака, несмотря даже високосный год.

Как уже говорилось начало года и зима в целом – это период особых испытаний.Весна же станет периодом для различных перемен,- многие поменяют свое жилье или работу, а кто-то взгляды на жизнь.На лето восточный гороскоп 2012 обещает быть спокойным, и те кто до этого периода активно и упорно работал – заслужено получат свое достойное вознаграждение. Осень очень благоприятный период для удачного завершения разных дел.

Источник



Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Крысы.
Людям которые родились по восточному календарю в год этого животного придется в первую половину года быть очень терпеливыми, поскольку Вам необходимо будет решать старые проблемы.
Вы встретите большое количество противоречий и разнообразных ограничений.Так что гороскоп 2012 для Крысы до середины лета можно сказать сложный.
Второе полугодие будет гораздо позитивнее, поскольку у Вас появятся возможности улучшить во-первых, свое материальное положение, во-вторых, укрепятся Ваши деловые позиции, что обязательно положительно отразится на Вашей карьере.Не исключено что Вас задействуют в довольно перспективных проектах.
Так что, гороскоп для крысы в 2012 году, в зависимости от полугодия является диаметрально противоположным.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Быка.
В начале года Быкам нужно аккуратно вести операции с деньгами, так как высока вероятность изменчивого финансового состояния. В первой половине года, возможны также проблемы на работе, которые могут заставить сменить место работы. Но не расстраивайтесь если такое произойдет, т.к эта ситуация откроет для Вас новые возможности.
Для Быка гороскоп на второе полугодие 2012 года обещает в основном хорошие перемены и Вы сможете исправить ошибки, которые допустили в начале года. Также Быки обретут в 2012 году новых надежных друзей и деловых партнеров. А это конечно в свою очередь поспособствует улучшению морального состояния и финансового положения.
Так что, в целом гороскоп для Быка будет благоприятным, возможно просто для достижения результата Быку придется потратить немного больше усилий нежели в прошлом году.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Тигра довольно успешный и сулит позитивными изменениями в финансовом плане.
Так к примеру, в первые 6 месяцев года у Тигров благодаря их способностям и умениям – возможны повышения по карьерной лестнице, с большой вероятностью благодаря Вашему неординарному мышлению, а также созидательному настрою Вам будет предложено взять на себя обязанности руководителя.
Во втором полугодии, гороскоп для Тигра на 2012 год складывается не хуже чем в первом. В этот период риск для Вас является оправданным, т.к именно благодаря ему Вы сможете добиться как профессионального роста, так и финансового успеха.Не волнуйтесь если ситуация сложится таким образом, что Вам придется сменить работу – это только улучшит Ваше материальное положение, поскольку новая работа, это новые большие возможности для Тигров.
Так что гороскоп для Тигра в 2012 году сложится очень удачно, и удача прежде всего зависит от активности и умения рисковать.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Кролика (Кота) будет разным, т.е в зависимости от времени года будут как положительные моменты, так и отрицательные.
Основное внимание в год Дракона, кроликам (котам) нужно обратить на отношения со своими партнерами, они будут нестабильными и волнообразными. Ситуация касается не только любовных отношений но и деловых (рабочих).
Особенно непростым выйдет первое полугодие, т.к из-за невыполненных обязательств и прошлогодних долгов, кроликам придется немного напрячься, чтобы разрешить основную массу проблем.
Уже на второе полугодие 2012 года гороскоп для кролика (кота), выглядит гораздо оптимистичней. Дело в том что проблемы первого полугодия, заставят кроликов проявить характер и научат их правильно рассчитывать свои возможности и время. Заслуги кролика будут оценены по достоинству, как результат – улучшение финансового положения, неисключена даже большая прибыль.
В конце 2012 г. гороскоп для кролика обещает высокую вероятность поездки за рубеж, которая принесет большое количество творческих идей и позитивных эмоций.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Змеи.
Изначально заметим, что год для всех “Змеев” будет непростым, придется приспосабливаться к часто меняющимся ситуациям. Дело, в том что Змея привыкла добиваться результатов за счет своей силы воли, но в первой половине 2012 г. такая тактика не поможет и ее нужно периодически корректировать.
На первое полугодие гороскоп для Змеи на 2012 г. предсказует семейные конфликты, разнообразные любовные драмы, а также проблемы и разбирательства на работе. Но не отчаивайтесь ведь уже во втором полугодии гороскоп кардинально измениться и к Змеям вернется удача и успех, а также стабилизируется ситуация на любовном фронте.
Именно во второй половине 2012 года , змея ощутит начало нового 6-ти летнего цикла, во время которого все кто родился в год Змеи получат хорошую перспективу как в финансах, в работе так и в любви.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Дракона.
Несомненно, что с большей долей вероятности можно утверждать о том, что в этом году у Драконов произойдет переоценка определенных жизненных приоритетов. Связано это с тем что обычные вещи которые давались с легкостью в прошлые годы, в год Дракона потребуют определенных гораздо больших усилий, а также настойчивости и терпения.
В первой половине 2012 г. гороскоп для Дракона будет довольно сложным, т.к потраченые усилия не принесут желаемого результата, как следствие – подавленное моральное состояние.
В жизни черная полоса плавно переходит в белую, так и гороскоп 2012 для Драконов во втором полугодии, предрекает что дела у них пойдут вверх, причем во всех направлениях, а самые целеустремленные и активные достигнут больших высот.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Лошади.
Год Дракона для Лошади будет непростым, но добиться определенных успехов она все таки сможет, а также победить все накопившиеся застарелые проблемы.
Чтобы добиться положительных результатов в бизнесе и вообще достичь финансового успеха, лошадь должна очень активно и целенаправленно работать целый год, при этом старые методы и связи, увы утратят свою силу, но отчаиваться не стоит. Для того чтобы финансовый гороскоп на 2012 год для Лошади сложился положительно, нужно поменять стратегию и методы работы.
В целом гороскоп на 2012 год для Лошади будет насыщен разнообразными событиями и интересными периодами, как позитивными так и негативными. Главное идти вперед не обращая внимания на разнообразные досадные ситуации.
К финишу 2012 г. Лошадь придет одной из первых с богатым жизненным опытом, т.к конец года будет определенно успешным во всех отношениях.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Козы сложится максимально удачно, в особенности первая половина года. Коза благодаря хитрости и находчивости, сможет добиться высоких результатов, как в творчестве так и в профессиональной деятельности.
Во второй половине года гороскоп 2012 для Козы будет менее удачным, но говорить о невезении или неудачах не приходится. Небольшой корректировке подвергнутся некоторые планы и замыслы. Фортуна по прежнему будет помогать Козам, но уже для достижения определенного результата или цели придется приложить больше усилий нежели в первом полугодии.
Благодаря своему профессионализму и целенаправленности Козы смогут достичь больших успехов в год Дракона, а удачный гороскоп 2012 и расположение звезд будут помогать в этом.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Обезьяны можно разделить на два основных периода – это первое полугодие и второе. Дело в том что для людей родившихся в год Обезьяны первая половина 2012 года, будет довольно непростым периодом, т.к самоорганизация обезьян не позволит им приспособится к новым жизненным обстоятельствам. Большинство из них будут нуждаться в поддержке близких людей. Финансовый гороскоп 2012 для Обезьяны также не будет прост, особенно будет сложно тем кто занимается бизнесом.
К счастью, жизнь состоит не только из черных полос, во второй половине года Дракона наступит широкая белая полоса – об этом говорит гороскоп на 2012 год для Обезьяны. Она с лихвой компенсирует все неудачи и упущенные возможности, которые были пережиты в начале года. Наладятся дела на работе, семье, улучшиться материальное положение, бизнес пойдет вверх.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

В первую очередь гороскоп на 2012 год для Петуха будет связан с карьерой и профессиональным ростом. Для всех Петухов начнутся новые времена, которые откроют для них неизведанные ранее горизонты и способности. В первом полугодии Петухам придется потрудится, чтобы добиться определенных результатов и лунный календарь обязательно в этом поможет.
На второе полугодие гороскоп на 2012 год для Петуха обещает быть удачным. Чтобы достичь любых высот не нужно будет прикладывать много усилий – удача будет сопутствовать во всем. Благодаря своему умению убеждать, интуиции и настойчивости, Петухи смогут рассчитывать на рост финансового положения, а также социального статуса. Вторая половина года – самый благоприятный период для Петухов, за какое бы дело они не взялись, успех им обеспечен.
Так что в год Дракона, гороскоп для Петуха сложится как нельзя лучше, главное не упустить этот момент чтобы наладить дела, бизнес, любовные отношения.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Собаки не обещает стабильности, по крайней мере в 1-ой половине года. Год Дракона всем Собакам покажется очень динамичным, в котором события и ситуации будут меняться практически ежедневно. Представителям этого знака из-за такой частой изменчивости ситуаций захочется спокойствия и покоя, особенно такая закономерность появится в первом полугодии.
Что касается второй половины года Дракона, то гороскоп на 2012 год для Собаки перейдет в новую позитивную фазу, благодаря этому Собаки начнут действовать. Самые активные смогут достичь небывалых высот как в различных творческих, рабочих проектах, так и в делах амурных. Интуиция Собак поможет им достигнуть успеха в делах и обеспечит рост финансового благополучия.
В целом можно сказать что гороскоп для Собаки на 2012 год будет неплохим, особенно вторая половина года, которая принесет много позитивных моментов и что очень важно успех.

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Гороскоп на 2012 год для Свиньи
Люди родившиеся под этим знаком, в год Дракона будут стараться снять с себя абсолютно все ограничения и тормоза, которые зачастую сдерживали и мешали им в прошлом году. Благодаря этому большинство Свиней откроют для себя массу неоткрытых талантов и различных способностей.
Уже к экватору года свинья сможет добиться высоких результатов и вершин в карьере, бизнесе. Гороскоп на 2012 год для Свиньи говорит о том, что ей будет не хватать стабильных и серьезных партнерских отношений, именно они помогут Свинье справится с нахлынувшим успехом и возможностями. Не исключено, что некоторые Свиньи потеряют голову от своих финансовых возможностей.
Конечно, 2012 год подарил прекрасный гороскоп для свиньи, главное чтобы она смогла справиться с таким головокружительным успехом, а для этого ей понадобиться помощь близких людей в лице мудрых советчиков.

Ksiusca аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано Fur:
Гороскоп на 2012 год для Тигра довольно успешный и сулит позитивными изменениями в финансовом плане.


ага опять финансы, а как же личная жизня [sigh]

Написано Fur:
Вам будет предложено взять на себя обязанности руководителя.


низа что[ stupid ] неа.... неа...

Написано Fur:
Вам придется сменить работу – это только улучшит Ваше материальное положение,


может в Италии, но видать это в Хотелки больше [ shy ]

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Увидела кое-где ошибки в тексте. Простите.

Mila аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Спасибо, Катя! Всегда любопытно почитать в начале года гороскоп... и в конце, чтобы сравнить, что сбылось, а что нет. ;)

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Пожалуйста, Mila:)
Тоже люблю читать гороскопы, как хорошее что-нибудь прочитаю, так начинаю мечтать об исполнении)))

dolcedonna аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано Fur:
Тоже люблю читать гороскопы, как хорошее что-нибудь прочитаю, так начинаю мечтать об исполнении)))


Во во, и я!
Катерина, будем надеяться,что все сбудется! И спасибки!

saliya аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

О))) Я Тигр)) Судя по всему, все мои планы воплотятся в реальность))). Катя, спасибо за гороскопчик хороший на год))

Fur аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано dolcedonna:
Катерина, будем надеяться,что все сбудется!


[ ok ] все сложится наилучшим образом! а как же иначе-то?

Написано saliya:
Катя, спасибо за гороскопчик хороший на год))


не за что:)

Ksiusca аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано saliya:
О))) Я Тигр))


и я :D но 12 лет младше [ shy ]

TaniaLerro аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано Fur:
Гороскоп на 2012 год для Дракона.

Написано Fur:
так и гороскоп 2012 для Драконов во втором полугодии, предрекает что дела у них пойдут вверх, причем во всех направлениях, а самые целеустремленные и активные достигнут больших высот.

замечательно:) хоть надеюсь и первое не подкачает:) пока что только радует:)
тем более если добавить гороскоп по месяцу, так и должно быть:)

Прошлый, 2011 год потребовал от Рыб несвойственной им твердости, решительности. Приятный сюрприз – в 2012 году Рыбы вновь могут начать плыть по течению, которое непременно вынесет их прямо навстречу успеху и благополучию. Что не стоит пускать на самотек – это собственное здоровье, изрядно потрепанное, когда в прошлом году вы брали на себя тяжелые обязательства, много работали и чувствовали себя одинокими, непонятыми. К счастью, все меняется! В 2012 году Рыбы сознательно выбирают уединение, покой. Возможно, у Рыб проявят себя психологические и парапсихологические способности, медиумизм. Вы многое предчувствуете, вам снятся вещие сны.

В прошлом году вы многого добились в карьере, и в начале 2012 года вам необходимо будет работать над закреплением полученных знаний и достижений. Самое удачное время для вас – февраль-март, по две недели до и после вашего дня рождения. У вас появляется желание быть заметным; все дела и начинания в этот период будут плодотворными. Однако период с марта по сентябрь может быть трудным – не нужно забывать, что хозяин Рыб Нептун все ещё конфликтует с Сатурном, располагающемся секторе, отвечающем за карьерные достижения Рыб. В начале сентября все изменится, и у Рыб начнется новый период деловых свершений.

вопчем если космическая станция счас не упадет на балкон, все будет замечательно:)=O=

TaniaLerro аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано TaniaLerro:
Что не стоит пускать на самотек – это собственное здоровье

как чувствовала:) уже начала заботиться:) эх:)

Jules аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано Fur:
Гороскоп на 2012 год для Тигра довольно успешный и сулит позитивными изменениями в финансовом плане.

Тюю, тока работа..а любви нет [ don't know ] Может хотя бы купить ее, если уж дела пойдут на лад :D

Написано TaniaLerro:
вопчем если космическая станция счас не упадет на балкон, все будет замечательно


[ rofl ] Ловите ее!

Oliniya аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

у меня тоже работа и работа,интересно какой это карьерный рост меня ждет в Италии[ scratch ]к тому же язык еще не на должном уровне...

Gioiello аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано TaniaLerro:
Что не стоит пускать на самотек – это собственное здоровье, изрядно потрепанное, когда в прошлом году вы брали на себя тяжелые обязательства, много работали


Енто точно, про рыб!!!! Но мне очень понравился гороскоп на след.год!! Танюша, спасибо!!!!!!;)

TaniaLerro аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано Gioiello:
Енто точно, про рыб!!!!

во во:) но в этом году я решила сделать капитальный ремонт своему организму:) и уже начала енто дело:)

Написано Gioiello:
Танюша, спасибо!!!!!!

усегда пожалуйста:)

Gioiello аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано TaniaLerro:
но в этом году я решила сделать капитальный ремонт своему организму и уже начала енто дело


Молодец, "рыбочка"!!!! Будем поправлять здоровье "аквариума" вместе[ thumbs up ]

TaniaLerro аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано Gioiello:
Будем поправлять здоровье "аквариума" вместе

[ friend ][ dance ]

dolcedonna аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Я тоже с вами в "аквариум"!:))
Танюш, спасибо....хоть что-то хорошее...

TaniaLerro аватар
Re: Восточный гороскоп на 2012 год

Написано dolcedonna:
Танюш, спасибо....хоть что-то хорошее...

а ты тоже рыбка оказуеца?:) ну тогда не боись, все будет замечательно:)



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...