Вход для пользователей

Содержание собак в Италии

Vedji аватар

Всем доброго времени суток.
Есть вероятность того, что перееду жить в Италию. У меня две собаки, которых понятно хочу забрать с собой. Собаки с родословными, выставочные, представляющие племенную ценность.
Хотелось бы узнать о правилах содержания собак в Италии.



Lunariya аватар
Re: Содержание собак в Италии

Привожу выдержку из статьи:

Цитата:
в Италии владельцам собак, которые выводят животных на прогулку менее трех раз в день, грозит штраф до 500 евро. Кроме того, действует закон, в соответствии с которым человек, выбросивший животное на улицу или плохо с ним обращающийся, может быть приговорен к штрафу в 10 тысяч евро и году тюрьмы.

Основную помощь в выявлении злоумышленников полиции оказывают осведомители: они сообщают «компетентным органам» все известные им фактах жестокого обращения с животными. Кроме того, в Уголовный кодекс введена специальная глава «Преступления против животных». Она предусматривает суровые меры наказания в отношении тех, кто мучает или бросает животных, а также тех, кто организует собачьи бои. Виновным грозит наказание от трех месяцев до четырех лет тюремного заключения и выплата штрафов до 100 тысяч евро. Полиция имеет право проникать в любые помещения, где, как ей известно, животных подвергают насилию.

Взято с https://www.bestaff.ru/dogs-and-laws/housing/921-europe.html

Vedji аватар
Re: Содержание собак в Италии

спасибо. Это я тоже находила и читала...Я имею ввиду общие правила выгула и содержания.



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...