Вход для пользователей

Оч.нужны ваши ваши советы

Чилийский зaяц аватар

Добрый день уважаемые формучане!
Понимаю, что я тут не первая, как и не последняя с таким вопросом)
Суть в следующем: планируеца поездка на НГ и рождественские праздники в Италию, итого в общей сложности порядка 12-14 дней. А конкретнее, изучив карту, поняли, что хотим организовать путешествие снизу вверх Италии, с празднованием непосредственно НГ в Риме. Путешествие организовываем сами, без жирной прокладки ввиде турагентства)
Итак, примерная схема путешествия такова: Прилет, если возможно из Мск в Неаполь, если нет, то в Рим, далее передвижение вверх Флоренция, Римини, Болонья, Венеция, Милан. Ну, это что касаемо крупнейших и всем известных туристических точек. Готовы выслушать полезные советы, относительно того, куда можно еще «зарулить» по ходу поступательного движения вверх, в какой точке задержаца подольше, а в какой может и дня хватит, может какие советы по поводу отелей будут,?!) Интересно все и очень!
Как лучше передвигаца?! Взять прокатный авто, но как быть с тем, что его возвращать обратно в точку начала путешествия? Или есть возможность оставить его в конечной точке?! Или лучше поезд??! Но на руках багаж все же, что несколько осложняет легкость перемещений.
Буду очень благодарна за советы и напутствия!



Kateryna аватар
Re: Оч.нужны ваши ваши советы

в Тоскане имеет смысл посетить Сиену и Сан Джиминьяно - 1 день, и Лукку - 1 день. в Римини особых достопримечательностей нет. Если из-за моря - подумайте лучше о Лигурийском побережье - там куда не свернешь все хорошо. На Болонью один день, а вот на Фло 2-3 не пожалеете - музеи сады и прочее. все ИМХО



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...