Вход для пользователей

Моя история

Татiana аватар

Доброго всем времени суток[ thank you ] Хотелось бы поделиться своей историей знакомства с жителем Рима и по возможности получить совет. Заранее всем благодарна.
Мы познакомились на берегу Красного моря. Сперва он не вызывал интереса с моей стороны, несколько столкновений в лифте, взгляды в баре и... какая случайность!... соседние номера в отеле. Он пытался завести со мной разговор несколько раз, я держалась в стороне. До сих пор не знаю, что меня толкнуло в тот вечер согласиться пойти с ним на ужин.
И вот мы в шикарном ресторане на берегу моря, я не знаю итальянский, он чуть-чуть говорит по-русски, я немного понимаю английский))) Примерно где-то через час я поняла, что пропала... И как я раньше могла его не замечать?! После ужина пошли к бассейну, текила... текила... я первая его поцеловала, он ответил. Безумно красивый! Я таких в жизни еще не встречала! Густые черные волосы, глаза цвета виски, смуглая мягкая кожа[ shy ] Эту ночь мы провели вместе в его номере, никаких намеков на секс, только сладкий сон на его плече.
Следующая неделя моего отдыха была самой счастливой в моей жизни. С ним я забыла все на свете: свой серый город, бойфренда ждущего моего возвращения, проблемы на работе. Был только ОН и только Я! За 7 дней у нас было все, и безумная любовь, и приступы ревности, и смех, и слезы, и ночи полные страсти напролет.
Уезжали мы в один день, я к себе домой в Россию, он к себе в Италию. Просил уехать вместе с ним, но это было, увы, невозможно. Прилетев домой я поняла что жизнь, кторой я жила до встречи с ним, не была моей жизнью. Каждый день я думаю о нем, в моих снах мы вместе с ним, это просто наваждение какое-то. Мои друзья и близкие замечают, что я изменилась. Я рассталась со своим мужчиной, после прикосновений моего итальянца меня стало все в нем раздражать. Каждый день я жду звонка, электронного письма из Рима. Ежедневно мы общаемся по скайпу 4-7 часов - это норма. Благодаря интернету и телефону мы везде с ним вместе: дома, на работе, на моей учебе... бесконечные sms, скайп, скайп, скайп, скайп...
Он говорит, что любит меня, я улыбаюсь в ответ, я давно не верю столь громким признаниям. Собирается приехать ко мне через месяц, хочется надеяться, что так оно и будет.
Меня мучают мысли о том, что вся эта ситуация ненормальна. Мне кажется, что я сама разрушаю свою жизнь. Живу ожиданием и надежами и боюсь, что они оправдаются. Я безумно хочу, чтобы мой итальянец приехал ко мне, но вместе с тем, мне страшно. Что потом? Вообщем, потерялась, запуталась и, черт возьми, влюбилась...


Комментарии
Glanyas аватар
Re: Моя история

Татьяна, добрый день! Не могла пройти мимо Вашей истории...Я тут на сайте постила "Рассказ о курортном романе", прочитайте...поймете, почему оставила коммент...я Ваше состояние прекрасно понимаю...А вообще, какой совет Вы хотите?

Ci siamo baciati аватар
Re: Моя история

Написано Татiana:
ообщем, потерялась, запуталась и, черт возьми, влюбилась...


Это ключевая фраза, влюбилась, есть чувство , наслаждайтесь общением. Лучше не строить далеко идущих планов, и если ничего не выйдет и действий не предпримет , не надо отчаиваться..
Будете вспоминать хотя бы приятный курортный роман с красивым мужчиной, многие за свою жизнь и такого не имели :) Главное не витать в облаках , а реалистично ко всему подходить.
Вспоминаю фильм как две француженки поехали куда то в Африку отдыхать и там у одной из них случилась связь с местным юношей, и в фильме была ужасающая сцена, когда женщина которой уже ближе к 50 осознает , что впервые в жизни испытала оргазм , и грустно и смешно. ..

Татiana аватар
Re: Моя история

Glanyas, дело в том, что у меня совершенно нет опыта общения с иностранцами и роман подобного рода у меня случился тоже впервые. Как я написала выше, по приезду я порвала отношения с человеком с которым прожила бок о бок 2,5 года. Мои близкие меня осуждают, постоянно приговаривая о том, что я буду жалеть о содеяном. Я запуталась и уже перестаю оссознавать где реальность, а где начинаются мои иллюзии. С одной стороны он все так красиво говорит и делает, но с другой я не могу понять зачем ему это, уверена много красивых и умных девушек есть в Италии. Вообщем, есть ли у кого подобные истории с хэппи эндом? Или все обречено на провал с самого начала?

Ci siamo baciati аватар
Re: Моя история

Написано Татiana:
Вообщем, есть ли у кого подобные истории с хэппи эндом? Или все обречено на провал с самого начала?


Есть истории с хэппи эндом, есть истории с ужас-эндом, как можно глядя на других выводы о своей жизни делать?
Я тоже такая была, сидела , ждала у моря погоды и слезы лила, а потом выяснилось, что мужчина обманывал и вообще про него ничего не знала.
Вы уверены что он не женат? Что может у него дети есть от бывших или настоящих? что Вы о нем реально знаете?
То что порвала отношения, я считаю правильно, потому что нельзя изменив человеку потом прийти и делать вид как ни в чем не бывало, это по б :(ки как то.
В твоем возрасте все случается) но в следующий раз надо думать головой, стоит ли терять устоявшиеся отношения с достойным человеком ради трех минут радости с мачо-меном?

Glanyas аватар
Re: Моя история

Таня, написала в личку.

Ci siamo baciati аватар
Re: Моя история

Написано Татiana:
он чуть-чуть говорит по-русски,

Небольшая ремарочка-При всем моем уважении к великому и могучему, русский язык уже давно перестал (а был ли?) быть языком мировой коммуникации, так что лично меня бы насторожило знание русского языка.. Как правило, это означает , что у такого парня девушки из стран бывшего СССР были с точностью 99,99%. И не факт, что он по такой схеме - поехал, встретил девушку, провел время, уже не первый раз едет.

Но я не хочу нагнетать. От души желаю, чтобы все вышло наилучшим образом...Просто к сожалению, курортные истории со счастливым концом редки.

Татiana аватар
Re: Моя история

Работая в туристической компании этот человек знает несколько языков, в том числе немного русский.

Zebra аватар
Re: Моя история

Написано Татiana:
Меня мучают мысли о том, что вся эта ситуация ненормальна

В чем же не нормальность? Он вам время мало уделяет, слова плохие говорит, вчера на минуту позже общение в скайпе закончил....., что вас так тревожит? Отношения развиваются по классической схеме, любите своего итальянца, ждите в гости, встречайтесь, узнавайте друг друга и не надо себя программировать на плохой результат. Или вы думаете итальянцы не человеки, но бездушные манекены в витринах, которые не могут испытывать любовь? Ошибаетесь, с хэпи-ендом много семей и даже после Красного моря, я лично знаю такую пару, которые женаты около 4 лет. Так, что все нормально, не парьтесь, все будет хорошо, а тот мужчина, от которого ушли и не ваш вовсе был, иначе бы ни какой итальянец не увел вас.

Glanyas аватар
Re: Моя история

Написано Ci siamo baciati:
То что порвала отношения, я считаю правильно, потому что нельзя изменив человеку потом прийти и делать вид как ни в чем не бывало, это по б ки как то.
В твоем возрасте все случается) но в следующий раз надо думать головой, стоит ли терять устоявшиеся отношения с достойным человеком ради трех минут радости с мачо-меном?


Случается в любом возрасте!))) и это прекрасно! голову терять надо! Опять же, что такое- достойный человек? Жить вместе только ради устоявшихся отношений с достойным человеком? ИМХО

Sergun4ik аватар
Re: Моя история

Написано Татiana:
Меня мучают мысли о том, что вся эта ситуация ненормальна. Мне кажется, что я сама разрушаю свою жизнь. Живу ожиданием и надежами и боюсь, что они оправдаются.

Свято верю в то, что ВСЕ мысли материальны. Человек, получает то, что хочет, то во что верит....Как там говорится в святом писании? "И по вере Вашей воздастся Вам"....Верите в хорошее - получите его, нет - всё пойдёт крахом....

Написано Татiana:
Я безумно хочу, чтобы мой итальянец приехал ко мне, но вместе с тем, мне страшно. Что потом? Вообщем, потерялась, запуталась и, черт возьми, влюбилась...

Вы боитесь того, что влюбились? Или же больше боитесь того, что теперь Ваша жизнь отличается от той, что была раньше и это чувство совершенно новое, непохожее на все предыдущие?....Живите, и цените каждую минуту.....Многим это не дано....

Написано Татiana:
Glanyas, дело в том, что у меня совершенно нет опыта общения с иностранцами и роман подобного рода у меня случился тоже впервые. Как я написала выше, по приезду я порвала отношения с человеком с которым прожила бок о бок 2,5 года. Мои близкие меня осуждают, постоянно приговаривая о том, что я буду жалеть о содеяном. Я запуталась и уже перестаю оссознавать где реальность, а где начинаются мои иллюзии.

Это Ваша судьба, и Ваша дорога....Не оглядывайтесь назад и самое главное НИ НАКОГО.....

У меня похожая история....В итоге я со своей девушкой, Итальянкой, вместе уже 3,5 года и планируем вот-вот пожениться.....А начиналось всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похоже......

Ci siamo baciati аватар
Re: Моя история

Написано Glanyas:
Жить вместе только ради устоявшихся отношений с достойным человеком?


Судя по Вашему комментарию, убеждаюсь, что возраст это состояние души, а не циферки в паспорте.Вы молодец, что так оптимистичны. После того как неоднократно получала обухом по голове, как мне говорили что хотят детей от меня, или что я единственная и неповторимая царица морская, в аэропорту провожая рыдали так что чуть в скорую с инфарктом не попали, и в скайпах часами, а результат даже не нулевой а минусовый....Для себя бы хотела покоя спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, а не ожидания манны небесной ..
Кому как комфортней, если у Вас и у девочки рассказчицы в запасе большой клубок нервов и душевного здоровья, то вперед , я повторюсь всегда рада у кого скалываются авантюрные истории, которые приводят не к разочарованию ,а к счастью.

Ci siamo baciati аватар
Re: Моя история

Glanyas,
Вдогонку насчет устоявшихся отношений с достойным мужчиной. Для зрелого человека, очевидно, что ничего ценнее этого нет.

У меня есть знакомая, красавица нереальная, наполовину русская, наполовину испанка. Живет в Барселоне.С Родителями жила в Марокко, и во Франции знает 7 языков. Свой бизнес. Одно время ездила в Рим, очень ей нравилась Италия, встречалась несколько лет с разными парнями. Какие мальчики были, один краше другого, все в уши лили, и ни к чему это не привело.
В итоге когда ей исполнился 31, мозг встал на место.Нашла замечательного обычного парня,француза, полноватый, но милый на вид. Она сейчас ТАК счастлива.
Он ее носит на руках, и она наконец уверена в отношениях !

Glanyas аватар
Re: Моя история

Написано Ci siamo baciati:
Кому как комфортней, если у Вас и у девочки рассказчицы в запасе большой клубок нервов и душевного здоровья, то вперед , я повторюсь всегда рада у кого скалываются авантюрные истории, которые приводят не к разочарованию ,а к счастью.


Вы абсолютно правы, все мы разные. Более того, даже один и тот же человек в разном возрасте(в зависимости от опыта, возраста, да много еще от чего) хочет порой совершенного противоположного. Знаете, как говорят, бойтесь своих мечт, они сбываются...или как-то так. все, о чем я мечтала в 18 лет осуществилось....но мне это надо было в период с 18 до, наверное, 25. Осуществились мои девические мечты к 28, но в 28 я уже была другая, и мечтала о другом))))...

Glanyas аватар
Re: Моя история

Написано Ci siamo baciati:
В итоге когда ей исполнился 31, мозг встал на место.Нашла замечательного обычного парня,француза, полноватый, но милый на вид. Она сейчас ТАК счастлива.
Он ее носит на руках, и она наконец уверена в отношениях


Понимаете, из Вашего примера, я также могу сделать вывод, что до 31 года Вашей знакомой девушке не нужны были серьезные отношения. когда мы по какой-то причине не хотим серьезных отношений, внутри нам не хочется их, мы ищем "не тех парней", понимаете? Т.е. вот хочется девушке погулять/повеселиться, не хочется ей в глубине души ничего серьезного, но, вокруг все говорят- настраивайся на серьезные отношения...Она говорит- ок, выбирает парня, который явно не годится для серьезных отношений (женат, например), и потом ...плачет окружающим: ну, пыталась, но не смогла я построить серьезные отношения. Понимаете о чем я?
Опять же, счастье- такая сложная категория. Я желаю Вашей знакомой счастья. Но мы же не знаем, что будет с их парой к 40 годам?
Татьяна, извините, мы, наверное, оффтопим в Вашей теме.

Ci siamo baciati аватар
Re: Моя история

Написано Glanyas:
Татьяна, извините, мы, наверное, оффтопим в Вашей теме.


Я тоже прошу прощения.
Света, одной из нас придется открыть новую тему что нибудь в роде"Бурный роман или тихая гавань с соседом по подьезду".
[ jokingly ]
В любом случае уважаю Вашу позицию, но как Вы правильно заметили , мы все равные , судить сложно. Главное чтобы Татьяна, не пала жертвой очередного эмоционального вампира, и эта история хорошо прошла.

Gioiello аватар
Re: Моя история

мне кажется, строить серьезных планов не надо (как это часто бывает у женщин - влюбились и давай фамилию его себе примерять и уже думаем на кого дети похожи будут и начинаем расстраиваться, когда все не так , и не все так быстро идет)....Наслаждайтесь пока своими отношениями, узнавайте о нем по - больше......Но в жизни все бывает, моя подруга познакомилась со своим итальянцем все там же - на красном море (и он ей, кстате, с первого разу совсем не понравился), они вмете провели только 3(!!!!) дня...а сейчас уже 2 года вместе!
Удачи Вам и счастья!![ flowers ]

Татiana аватар
Re: Моя история

Спасибо большое за поддержку! Мне это было необходимо!0;-*

mela аватар
Re: Моя история

Написано Татiana:

Сперва он не вызывал интереса с моей стороны


После ужина пошли к бассейну, текила... текила...
Безумно красивый! Я таких в жизни еще не встречала!

ну после текилы , любой мужик покажется Бред Питэм.... ( это конечно шутка !!!! ):D

А на самом деле присоединяюсь к ответам о том, что не парьтесь. Вы молоды и даже , если эта история не закончится чем-то серьёзным , то наверняка будет красивой и Вы на будущее извле4ёте какой-то опыт.
А пока наслаждайтесь этим периодом ,полным страстными ожиданиями!!!!!!;)

Ci siamo baciati аватар
Re: Моя история

Написано mela:
ну после текилы , любой мужик покажется Бред Питэм..


[ lol ] [ rofl ]



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...