Вход для пользователей

итальянец в Москве

marusik аватар

Добрый день! Уважаемые форумчане,решила спросить Ваш совет, может быть эта тема уже обсуждалась и я повторяюсь,но все же.
Познакомилась со своим итальянцем на отдыхе,живет на Севере Италии,имеет( как говорит)дом и хорошую(как говорит) работу с зарплатой в 3000 евро,2 машины,мотоциклы и т.д. Но от большой любви ео мне)))) решил все это оставить и переехать в Москву,открыть кафе и продовать итальянское мороженое(типа всегда мечтал) и все бы ничего,но фирму должна помочь открыть я ,если пока не получается,то " Найди мне работу в офисе",очень сильно поругались на этой почве,потому что после моего предложения поискать работу через Италию в России получила ответ" Для этого я в тебе не нуждаюсь и могу все сделать один".Честно говоря,меня пугает его интерес к России,говорит,что сильно меня любит))))) и оченьхочет быть со мной, а то я бедная В Италии раюоту не найду и начну на него кидаться(был опыт прошлых отношений),после моего предположени я о том,что ему нужна только Россия а не я,наорал на меня и сказал,что Россию он ненавидит, а такая ужасная боюсь на свои вещи и деньги)))))),может я действительно не права со своими подозрениями?



Kateryna аватар
Re: итальянец в Москве

любил бы не орал бы по такому поводу ИМХО

marusik аватар
Re: итальянец в Москве

говорит,что устал отвечать на один и тот же вопрос и я замучила его подозрениями и я его на самом деле не люблю,раз ему не доверяю)))

Kateryna аватар
Re: итальянец в Москве

честно? ну эта... шоп не отвечать на вопросы надо совершать действия... нет действий есть вопросы

marusik аватар
Re: итальянец в Москве

Полностью согласна)) А то пишет мне сообщение " Ну и где моя работа?" и хочет чтобы я начала ему сразу же доверять,а на мой вопрос где мы будем жить в Москве ? Ответ : " У тебя)))"

РРРЫ аватар
Re: итальянец в Москве

Написано marusik:
А то пишет мне сообщение " Ну и где моя работа?"


Жесть какая!!! А не послать ли Вам его в кулу? или как это по ихнему?
Зачем Вам это ярмо на шею?

marusik аватар
Re: итальянец в Москве

я сначала действительно на это все повелась: кризис в стране, проблемы с работой,но почему Россия? почему не другая страна? начинаю задавать вопрос: зачем? ответ: Нуты же живешь в России ,а я хочу быть с тобой вместе,потому что у меня в сердце много amore))
p/s/ после ссоры так и не позвонил))) любовь прошла((( )))))

РРРЫ аватар
Re: итальянец в Москве

Ну, аморе, это хорошо.... Только вот не понимаю, почему вся ответственность за обустройство в России на Вас? Понятно, что у них там феминизм победил, только вот оно вам надо? Помню, пару месяцев назад, на форуме была аналогичная проблема у девушки, аморе которой жил на просторах Украины... Точнее не жил, а лежал на диване, в то время как она впахивала... Дело разводом вроди как закончилось....

marusik аватар
Re: итальянец в Москве

))нет.у меня только один вопрос,если у тебя все так хорошо в Италии,зачем ты едешь в Россию?причем Россию, как выяснилось, он не любит))) и сказал напоследок,что считает.что русские девушки ему не подходят ))))( в пятницу), а в четверг вечером, что я девушка мечты)))))) ой, а я дура,еще и переживаю,идиотка просто))

Angela аватар
Re: итальянец в Москве

Он ещё появится, с извинениями...;)
Только складывается такое впечатление, что особо доверять его словам не приходится - ценности не представляют.[ pardon ]

Zebra аватар
Re: итальянец в Москве

Сколько ему лет, так может рассуждать мальчик, но не мужчина, который зарабатывает 3000 евро в месяц. Он русский язык уже выучил кафе открывать? Про московские цены на аренду, покупку..... он в курсе, готов вложиться? Вообще, мне кажется, врет товарищ по всем направлениям, только не понятно зачем ему это. Сколько вы друг друга знает?

marusik аватар
Re: итальянец в Москве

обидно,конечно, такое бла-бла)), а я вот теперь думаю,он мне такой нужен? а то вроде как для меня рядом с ним есть место только в России, в другой стране,вроде как я и не нужна и что это еще за чувство юмора такое? все время в шутку, а может и нет и спршивает : Ты позволишь мне в России иметь любовницу? а то все русские мужчины в России имеют любовниц..... МДЯ а потом спрашивает, а что это я такая ревнивая??????????

marusik аватар
Re: итальянец в Москве

в том то и дело что 42 года, русский не знает, кафе открывать говорит : Я первое время буду как ребенок и я расчитываю только на твою помощь"
про цены уже 300 раз говорила, сказала.что у нас этого мороженого хоть......., а он опять про свою джелатерию, меня уже тошнит от всего, а у него все хорошо и просто, типа в москве много денег.у меня хорошее место работы,ничего -справимся,а на мой вопрос.что некогда мне джелатериями заниматься, обида и немой укор в глазах.он же обо мне,дуре.заботиться)))))

marusik аватар
Re: итальянец в Москве

а знаем мы друг друга 4 месяца)))))))) и уже такое безграничное доверие мне, кстати,деньги на кафе хочет взять в Италии в кредит)))) один большой вопрос ? ЗАЧЕМ ?

Kateryna аватар
Re: итальянец в Москве

Улыбнитесь и поменяйте свое отношение к вопросу. Да этот экземпляр врет и мотает Вам нервы, но вовсе не потому что Вы какая-то не така - это экземпляр порченый. Больше уверенности в себе и меньше внимания Вашему италу. Все будет замечательно. Главное денег ему не давайте.

Belena аватар
Re: итальянец в Москве

Написано marusik:
а знаем мы друг друга 4 месяца)))))))) и уже такое безграничное доверие мне, кстати,деньги на кафе хочет взять в Италии в кредит)))) один большой вопрос ? ЗАЧЕМ ?

ой, да пошлите Вы его в...пень!!! Очч странное желание у этого м.ч. бросить хорошо оплачиваемую работу, усе нажитое ( дом, машины и т.п.) только для того, чтобы рванутьв незнакомую страну (которую он еще и не любит в придачу ко всему) с призрачной идеей открыть желатерию.
У меня чой то в голове пасьянсик не складывается.
Вообщем никакой это не amore. Посылайте его к лешему.
ИМХО

marusik аватар
Re: итальянец в Москве

Спасибо Вам огромое за поддержку и понимание)) а то я уже комплекс в себе взрастила,что можеть быть такая меркантильная московская блонди не хочу поделиться Россией и особенно Москвой(мерзкой и грязной))))) с таким хорошим bello)))
Кстати.сегодня позвонил и сказал что ваще-то у нас любовь))) и " неужели ты решила что я так просто откажусь от тебя? "
ЧТО бы это значило?????))))))))))))))))))))))))))))))))=-0

Petza kate аватар
Re: итальянец в Москве

а сколько вам лет если не секрет? по-моему это вообще детский бред у вашего итальяно

marusik аватар
Re: итальянец в Москве

я девочка большая.мне 28,работаю в хорошем месте.он просто думает.что я тут сойду с ума и начну бизнес открывать ему ))))) нееее,мне своих проблем хватает))

Petza kate аватар
Re: итальянец в Москве

ну да с возрастом у вас все впорядке, я думала вам годков то максимум 19, наивная вы

Dinuzza аватар
Re: итальянец в Москве

Написано Petza kate:
наивная вы


соглашусь..

Costa аватар
Re: итальянец в Москве

Signorina! Anchi'o ho 28! Carino! )) Di buon senso e di buon gusto! )) Non sono molto ricco, ma in gamba - economicamente assoluto independente! Faccio l'ingengnere... In grado di sostenere una conversazione! Con i diversi argomenti, che tocco sucessivamente, senza ripetere una quantita di luogi comuni! In grado di distinguere una cosa bella da una brutta! )))) Quello che si puo dire e fare, e quello che e' meglio di no! ))))))))))))))) MA MOLTO MODESTO PERO! [ rofl ] E POI non sono italiano! )))))))) Ma perche' solo italiani???? )))) Dai!!! Signorina!!! Bella Marina!!! Mi dia una possibilita' !!! )))) E non ti pentirai! ))))))
Фото прилагается! ))))))))))) Ваша очередь... Прекрасная мадмуазель... Даже если я не в Вашем вкусе... Мы здесь все любим восхищаться фотографиями новых участников!!! )))))))))))))

КО ВСЕМ! )))))) Давно я фото свои не выкладывал! ))))))) Вы меня на день рождения с фотографией трех годичной давности поздравляли! )))))) Зато с розой!!! ))))))))))) Сейчас в другой теме покажу вам горы! ))))))))))))))

https://mia-italia.com/sites/default/files/jpg_1.jpg

Гурман аватар
Re: итальянец в Москве

О-о, Костя, как тебя "торкнуло"!!![ jokingly ]

Costa аватар
Re: итальянец в Москве

Написано Гурман:
О-о, Костя, как тебя "торкнуло"!!!

Да ладно! [ jokingly ] Вон девушку в наивности подозревают! А я простой и честный парень! :D Прямой и добрый! ))))))))))) :) Говорю как есть и что думаю! (Маркес так учил!!!)) :D Моя ровесница! Моё дело предложить, познакомится! :D Её дело отказаться! :D :D :D

marusik аватар
Re: итальянец в Москве

спасибо,но вовсе я не наивная!!!)))) нет,я просто не потеряла веру в порядочность людей и если просят помочь,то я всегда помогаю, просто зачем же все в кучу помощь и чувства?)))))

Costa аватар
Re: итальянец в Москве

Марина, :) я думаю у Вас (лично) все будет хорошо. Очевидно, что Вы достаточно благоразумны. Вы способны рассуждать и делать выводы... Ваша вера в порядочных людей, желание помочь и заметная отзывчивость - это очередные Ваши плюсы (я ведь тоже не слепой, и не у каждой девушке в теме стану отписываться [ flowers ] )... Все будет хорошо. Я уверен!

dorsay аватар
Re: итальянец в Москве

Написано marusik:
зачем же все в кучу помощь и чувства?)

А мне, вот, интересно, что когда девушки переезжают к любимому (в Италию или куда еще), они считают должным, чтобы с ними ходили везде, во всем помогали... и с работой тоже... ибо чужая же страна, кто же, если не муж/парень?

При этом, прошу заметить, я совершенно согласна с подобными ожиданиями, т.к. переезд в другую страну - это почти рождение заново, поэтому, таки да, поначалу просто необходимо, чтобы тебе все объясняли и помогали. [ yes ]

Но почему же тогда, когда парень хочет переехать, - это воспринимается как какой-то больной расчет? [ scratch ][ pardon ] Может быть, ему остопротивела работа за 3000 евро, и он хочет все бросить и начать с нуля? [sigh]

Или, может быть, что мне кажется еще более вероятным, он Вас, Марусик, тоже на расчетливость проверяет? [ secret ] Попробуйте согласиться, сделать вид, что нашли ему помещение для кафе-мороженого, предоставьте смету, а пока предложите поработать вахтером или дворником? [ spiteful ] (Ну, а какую еще работу он сможет выполнять без знания русского языка?;)) В общем, покажите заинтересованность в его переезде к Вам, т.к. как и для девушек, мужчине нужно понять, что "любят его, а не его миллионы"... [ girl drink ] А там посмотрите, согласится он или нет! ;) :D

Costa аватар
Re: итальянец в Москве

Юля, :) какая ты умница вапче! :) [ thumbs up ] Обожаю! [ friend ] :-*

dorsay аватар
Re: итальянец в Москве

Написано Costa:
какая ты умница вапче! :) [ thumbs up ] Обожаю!

[ shy ]:*

Belena аватар
Re: итальянец в Москве

Написано dorsay:
и он хочет все бросить и начать с нуля?

гыыы....а дэушка нэ хочет...ухх нехорошая! [ jokingly ]

Написано dorsay:
а пока предложите поработать вахтером или дворником? (Ну, а какую еще работу он сможет выполнять без знания русского языка?)

неее...эту работу как раз с языком надо выполнять. А то как же он всех посылать будет? ;)

Costa аватар
Re: итальянец в Москве

Написано Belena:
А то как же он всех посылать будет?

:D [ rofl ] :D [ rofl ] :D

Начитавшись камасутры, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса... [ rofl ] [ rofl ] [ rofl ]



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...