Вход для пользователей

POMOGITE!!!!!!

Lelik аватар

помогите, пожалуйста!!!!!!
расскажу свою историю!!!
в 2007 поехала в германию по визе работать в семью. в 2008 переехала в италию, но виза уже закончилась. так получилось, что у меня проверили документы и дали депорт. НО нигде в квестуре он не зарегестрирован (мой МЧ узнавал), толко в той квестуре, где мне дали етот депорт. как вы понимаете, из страны я не уехала (ДУРА!!!) теперь вот познакомилась с моим МЧ и собираемся жениться. есть вариант сан-марино (там и без пермессо женят, информация точная. узнавали и у адвоката и в сан-марино)
но я хочу узанть, может поможете, если ми поедем жениться в украину, мне дадут второй депорт??? и если виеду по "белому" паспорту после брака нам сильно сроки на воссоединение затянут по причине моего депорта??
помогите, если можете, советом!!! знаю, что дура была, такого намудрила с визой, но время назад не вернешь :(
аааа, ещё читала, что можно виехать, дадут депорт, но потом в украине поменять паспорт и дадут визу спокойно, но мне кажется, что не очень это реально, иначе все бы так делали. подскажите!! заранее спасибо, кто откликнется!!!



vivita аватар
Re: POMOGITE!!!!!!

если вы поженитесь в Украине вам не имеют право отказать в визе. единственная закорюка, если вы ОЧ плохой человек, редиска:D, а если сказать нормальным русским языком отказывают лишь личностям, представляющим опасность для общества, бывшим зекам, кто бабульку топором или мальчика за конфетку..... вобщем вы поняли мою мысль. Вам не откажут :)

Lelik аватар
Re: POMOGITE!!!!!!

нееееее, я- не редиска!!:D вот только боюсь, что затянут с визой, если мне при выезде второй депорт "подарят

vivita аватар
Re: POMOGITE!!!!!!

будть покойны. не подарят. ваш вопрос очень обыден для италии, очень многие наши нелегалки, найдя итальянского фиданцато, именно так и поступают. :D



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...