Вход для пользователей

Агротуризм в Тоскане

elego аватар

Планируем с друзьями остановиться на какой-либо ферме в Тоскане на ночь или две. Подскажите, необходимо ли бронировать или можно найти подходящее место по ходу дела? Если все же лучше бронировать, то где лучше это сделать? Кто останавливался в таких местах, поделитесь впечатлениями.



Ludi аватар
Re: Агротуризм в Тоскане

Вот вам навскидку адреса и сайты "ферм". Бронировать нужно обязательно, иначе рискуете "приятно" провести время в безуспешных перемещениях по дорогам и холмам Тосканы.
https://www.agriturismo.it/it/agriturismi/toscana

elego аватар
Re: Агротуризм в Тоскане

Спасибо. Хорошая ссылка. Но дороговато думаю. Надеялась, что без брони можно подешевле найти.

elego аватар
Re: Агротуризм в Тоскане

Поделюсь впечатлениями. Планы осуществились и мы действительно остановились на пару дней в Тоскане. Были 22-23 июля. Видимо был ещё не сезон, т.к. кроме нашей компании в агротуризме видели ещё только одну пару. Поэтому скорее всего можно было приехать и без брони. Хотя хозяин говорит, что неделю назад все было заполнено. Отдыхали в агротурзме Podere Cantagrillo Vinci (Firenze). Такое прекрасное место! Когда я представляла себе отдых в Тоскани, я представляла именно такие виды-холмы, виноградники, оливы. Дом обустроен со вкусом. Очень романтичное место! (фото на сайте не передают истинной красоты). И замечательный хозяин-Франческо.
Рекомендую..



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...