Вход для пользователей

Открытое письмо Президенту США рабочих ОАО "Промстрой" из города Курган

Гурман аватар
obamov.jpg

Уважаемый Барак Хусейнович! Мистер Обама!

Обращаемся к Вам в связи со сложившейся тяжёлой ситуацией на нашем предприятии. Дело в том, что вот уже много месяцев работодатель задерживает нам заработную плату и, не желая вступать ни в какие переговоры, всеми способами стремится нарушить наше конституционное право на труд и его справедливую оплату. В последнее время усилились попытки выжить нас с предприятия, которое мы тоже, по мере сил, вели к процветанию.

На наш справедливый вопрос о причинах столь противоправного поведения работодатель (в лице главного инженера и начальника производства) ответил, что во всём виновата рухнувшая в Америке ипотека. Тем самым нам просто и доходчиво указали адрес, по которому следует обращаться в следствии наших злоключений. Нам конечно жаль вашу ипотеку, но и Вы нас поймите, please.

Исходя из вышеизложенного мы решили изложить Вам несколько на выбор вариантов решения сложившейся ситуации:

1. Полностью признать вину американской администрации и вас как Президента США. Тем самым взять на себя обязанности по выплате долгов по зарплате рабочим ОАО "Промстрой".

2. Не признавать вины США в сложившейся ситуации и, тем самым, признать представителей работодателя и самого работодателя в ОАО "Промстрой" злостными клеветниками и ненавистниками политики Соединённых Штатов Америки.

3. В связи с тем, что среди руководителей ОАО "Промстрой" резко возросло количество спешащих оформить шенгенскую визу, просим Вас, Барак Хусейнович, обсудить нашу проблему с вашими товарищами по G8 из стран Западной Европы. Возможно они (ваши европейские друзья по имени Ангела и Николя, да и Сильвио думаем не откажет) смогли бы организовать собеседования на вышеизложенную тему с работодателем и его представителями прямо в пунктах пересечения границы.

С уважением, best regards,

рабочие ОАО "Промстрой", город Курган (sometime between Ural and Siberia)


Комментарии
Nastasia аватар
Re: Открытое письмо Президенту США рабочих ОАО "Промстрой" из го

Написано Гурман:
Нам конечно жаль вашу ипотеку, но и Вы нас поймите

[ lol ]

tabun аватар
Re: Открытое письмо Президенту США рабочих ОАО "Промстрой" из го

Написано Гурман:
sometime between Ural and Siberia


А иногда и совсем не там :D

Gelendka аватар
Re: Открытое письмо Президенту США рабочих ОАО "Промстрой" из го

Написано tabun:
А иногда и совсем не там

[ jokingly ] я тоже об этом подумала, Курган - блуждающий город :D



Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Loading ...