Вход для пользователей

Блог пользователя AleIta

AleIta аватар
О моей 2й поездке в Италию

Всем доброго времени суток!
Вчера вернулась из Италии... Все было замечательно!!! Погода правда была прохладной, только последние деньки порадовали солнцем...
Жили мы опять в доме в горах ( рядом с Палермо)...отопления там нет...дома без включенных обогревателей температура +10...Со всеми включенными обогревателями и газовой печкой максимум +17+18...короче, холодно!
Визу я получила на полгода теперь (нежданно-негаданно), чему очень рада!!! Теперь можно не покупать тур, не делать приглашение а просто покупать билет и лететь)) ура!!!

AleIta аватар
И снова в путь...

Давно ничегошеньки я не писала...
Была немного занята...Да и потом, живу теперь в скайпе...тяжко конечно, расстояние немаленькое... пару раз мой милый уже чуть не разбил ноутбук, который падал с кровати, будучи оставленным там со включенным скайпом...надо ему видите ли слышать мое дыхание, когда я сплю)) это очаровательно....
Сегодня дали визу, в феврале на 2 недели снова "Привет, Палермо"! Сообщила ему сегодня радость по поводу визы, а он мне сходу говорит "а я тебе уже молока купил...12 литров....ты же его любишь" вот забота то а!!! придется в день пить почти по литру молока)))))

AleIta аватар
Поездка в Палермо

Сижу в слезах дома. Такое ощущение, что выдернули из сказки, из сна...

Итак, я была в Палермо ровно неделю. Я в восторге!!!!!!!!!!!!!! Влюбилась в город, в атмосферу, в людей, в вечный хаос! Это потрясающе!
Посмотрела на жизнь любимого "изнутри", познакомилась с родней, друзьями! Я в восторге! Все мое...все такое близкое! Неделя пролетела просто на одном дыхании...

DSC_0346.jpg
DSC_0023.jpg
DSC_0275.jpg
DSC_0242.jpg
AleIta аватар
Все мы родом из детства

Тула...5 ноября...солнечный приятный свежий день...красный рассвет предупреждает о надвигающихся холодах...но мне не страшно, мне не холодно...чувства греют меня :-)

Итак, Casa dolce casa!!!! Как только ступила на порог дома, сразу полегчало... наконец-то буду спать на своей кровати, есть из своих тарелок, и не бояться выйти ночью в трусах до туалета, не напугав своим неглиже бабуську, которая сдавала мне комнатушку на время сессии ( а это ни много-ни мало, 30 дней...30 дней и ночей на древней пружинистой кровати, продавленной посередине...это не забыть)

x_a329d4b4.jpg
AleIta аватар
Пролог

3 Ноября 2011 года - день открытия моего блога! Запомню этот день... /может быть/

На данный момент нахожусь я в Тюмени, правда уже через несколько часов буду трястись в поезде на пути в свою родную Тулу... /век бы ее не видать/

Loading ...