Вход для пользователей

Блог пользователя melena

melena аватар
Война с соседями!!! sos!

[ devil ] Вот уж не думала, что такое будет! Но уже нет сил моих.
Дом в котором мы живем, принадлежит двум хозяевам, сестре моего мужа ( второй этаж и терасса), и первый этаж и терасса, её бывшему мужу. Так вот арендуют с ноября прошлого года первый этаж семья из двух редисок ( чтоб не сказать грубо). Началось все с парковки ( наша как раз возле дома) а их немного от дома но очень большая. Им видите ли не нравится, что мы ставим свою машину, она им вид портит.

melena аватар
Пополнение семейства)))))

Недели три назад приблудились возле дома четыре щенка. Я и соседи подкармливали их, пошла специально корм для них купила, ну и понятно уходить они уже никуда не собирались[ jokingly ]. Ну вообщем мы нашли хозяина этих щенков, как оказалось, их мама гуляла и кто-то отравил ее. Хозяин повез маму к ветеринару, с мамой уже все хорошо, ну а вот щеночки сбежали и остались там где их подкормили. Вчера они поехали обратно к своей маме, а мы взяли себе одного. Хотя я бы всех забрала, такие симпатюлички[ yes ]. Только вот с моей кошечкой они пока не ладят, надеюсь подружатся[ friend ].

melena аватар
Вопрос к хозяевам кошек?

У меня дома живет кошечка, 10 месяцев, хорошенькая такая. Но пришел этот самый период, ну вы поняли о чем я, мужсчинку ей подавай[ spiteful ], в смысле кота. Может кто знает, какие препараты есть чтоб она спокойнее перенесла этот период, страдает бедная, кричит. :(

Loading ...