Вход для пользователей

Блог пользователя Carmina

Carmina аватар
Семинар в Fiere di Parma

В начале сентября российская делегация операторов рынка продуктов питания и журналистов приняла участие в В2В-проекте, посвященном продвижению сертифицированных продуктов, в том числе кашерных и халяльных продуктов итальянского производства в России.
В составе российской делегации были представители специализированных компаний-импортеров/дистрибьюторов продуктов питания из Москвы и Санкт-Петербурга, а также представитель прессы – главный редактор санкт-петербургского журнала «Натур Продукт».
Мероприятие было организовано компанией Fiere di Parma.

Carmina аватар
Выставка-ярмарка «Mercanteinfiera – Осень 2013

5 октября в выставочном комплексе Фьере ди Парма (Fiere di Parma) откроется 32-ая выставка-ярмарка антиквариата и произведений современного искусства и дизайна «Mercanteinfiera - Осенний выпуск». Как всегда экспозиция полна сюрпризов для специалистов, любителей искусства и антиквариата, съезжающихся по этому случаю в Парму со всего света.

Carmina аватар
Гостями завершившегося в Парме весеннего салона Mercanteinfiera 2013 стали более 50000 человек

Mercanteinfiera – уникальная ярмарка антиквариата, предметов современного искусства и дизайна – неизменно пользуется успехом у специалистов, коллекционеров и любителей старины. Статистика 19-го весеннего салона впечатляет: на 6 % возросло количество специалистов – гостей превью, организованного до открытия выставки (28/02-01/03) специально для профессионалов этого сегмента. В целом же количество посетителей четырех павильонов ярмарки по сравнению с прошлым годом выросло на 5%.

Carmina аватар
Mercanteinfiera Весна: “Этот чудный март, он всему придает свой шарм” (A. Де Мюссе)

2-10 марта 2013 года в выставочном центре Fiere di Parma (г. Парма, Италия) пройдет очередной весенний выпуск выставки-ярмарки Mercanteinfiera. Рядом с выставочными стендами впервые разместятся экспонаты двух интереснейших художественных экспозиций. «Изюминкой» предстоящей Mercanteinfiera станет организованная совместно с MIA-Milan Image Art Fair художественная выставка «От фотографии до видео» - синтез искусства, фотографии и антиквариата.

Carmina аватар
Christmas Fitness Party в московском фитнес-клубе JUMP

Делай РАЗ!

Carmina аватар
В Москве состоялся кулинарный конкурс «O-live.

6 декабря завершилась последняя серия образовательных семинаров сезона 2012-2013 г. для студентов кулинарных школ и колледжей «O-live. Секрет красоты и здоровья» Семинары прошли в Москве - в Колледже гостиничного хозяйства «Царицыно» №37 и Колледже сферы услуг №32 и в Санкт-Петербурге - в бизнес-школе управления в индустрии сервиса Swissam и Колледже туризма и гостиничного сервиса.

Carmina аватар
Образовательные семинары «O-live. Секрет красоты и здоровья», посвященные оливковому маслу, для студентов кулинарных колледжей в

Три однодневных семинара прошли в Колледже гостиничного хозяйства «Царицыно» №37. Семинары совпали с юбилейной неделей – в этом году Колледжу исполняется 35 лет - и прошли в атмосфере праздника и хорошего настроения.

1 - IMG_4540.JPG
2- IMG_4560.JPG
3- IMG_4693.JPG
6- IMG_4673.JPG
IMG_4503.JPG
IMG_4544.JPG
IMG_4578.JPG
IMG_4605.JPG
IMG_4644.JPG
Carmina аватар
Выставка-ярмарка GOTHA, Парма, Италия, 17-25 ноября 2012 года - место встречи антикваров, галеристов, коллекционеров и поклонни

На выставке можно было увидеть величайшие образцы искусства haute époque - ХХ века: мебель, скульптуру, живописные полотна, рисунки, ковры, фарфор, книги и произведения ювелирного искусства. GOTHA это своеобразный “временный музей”, где однако можно не только насладиться созерцанием музейных экспонатов, но и стать их законным владельцем. Из разных стран Европы и мира сюда приехали ученые-искусствоведы, хранителей музеев, коллекционеры предметов искусства и культуры, а также инвесторы, предпочитающие вкладывать средства в произведения искусства.

Carmina аватар
Московская конвенция FITNESS-EXPRESS - праздник фитнеса, танца, движения и фруктов

29 – 30 сентября состоялась Московская конвенция FITNESS-EXPRESS с участием лучших российских презентеров и молодых талантливых инструкторов. Конвенция проходила параллельно с московской международной Aqua-Fitness Convention - AFT. Оба мероприятия - «водное» (AFT) и «наземное» (Fitness-Express) - гармонично дополнили друг друга и слились в масштабный праздник для профессиональных инструкторов и любителей фитнеса – российских и зарубежных.

Carmina аватар
Выставка «Mercanteinfiera – Осень»: скоро открытие!

29 сентября в выставочном комплексе Фьере ди Парма (Fiere di Parma) откроется 31-ая выставка «Mercanteinfiera - Осенний выпуск». Около тысячи экспонентов продемонстрируют предметы антиквариата и «модерниата» (произведений современного искусства и дизайна) посетителям, съезжающимся по этому случаю в Парму со всего света. В этом году по приглашению Фьере ди Парма выставку посетит группа российских антикваров, галеристов и журналистов из Москвы и Санкт-Петербурга. Организаторы предстоящего «осеннего выпуска» приготовили немало новинок и сюрпризов.

Loading ...