Вход для пользователей

Блог пользователя Belena

Belena аватар
La passione di Cristo

В выходные дни, в городке что находится неподалеку от нас проходило костюмированное действие "Страсти Христовы"

Belena аватар
моя большая сицилийская свадьба

Ну вот немного времени есть, как и обещала делюсь фотками с нашей свадьбы. Фоток правда мало и не очень удачные. Пока что все, что удалось наскрести. Через пару месяцев обещают сделать красивые-профессиональные. А пока только то, что друзья успели заснять.
Нам очень повезло с погодой, было градусов 20 тепла, солнечный день. И мы с Павлушкой и гости были несказанно рады такому подарку природы.

Belena аватар
ура! я долетемши!!!

Давно не заходила на сайт. Уже соскучилась. Но что то времени небыло. Оно и понятно: сборы, проводы, перелет.... Вообщем докладаю: я таки на Сицилийщине!!! Прняли восторженно ( что весьма приятно). Живем пока с родителями, но вчера уже смотели квартиру, мне ооочень понравилась! Большая, чистая, новая...на следующей неделе состоится покупка. Так что еще немного и у нас с павлушей будет свое гнездо.

Belena аватар
моя поездка к жониху

Я дома ( пока с полным основанием домом называю Москву). Как и обещала попробую вкратце обрисовать поездку.

ДОМА У ЖОНИХА

Встретили меня чудесно. Родители у него уже очень старенькие ( маме почти 80 лет, а папе и того больше, кажется 86). Несмотря на возраст очень энергичные товарищи, на болячки не жалуются, по дому суетятся, меня принимали как родную. Вообщем то мы уже были знакомы заочно на протяжении года, и даже очно 1 раз обедали, но в этот раз я приехала уже в статусе официальной невесты.

Belena аватар
в дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю пора....

Ну вот и все, вроде все готово. Перья вычищены, сувениры куплены, чемодан собран и такси вызвано. Главное, не уснуть до 3 часов ночи и н проворонить такси ( такое уже бывало). Завтра утром меня уже ждет милый друг, его семейство ( которое уже всю неделю суетится, чтобы как можно лучше меня принять), солнечная Сицилия, море....вообщем ляпота. Проблема только одна-чем больше летаю, тем больше летать боюсь. И когда уже человечество изобретет телепортацию??? Наверное тогда же, когда и визы отменят ( скептически так улыбаюсь). Да еще и чемодан мой вечно теряют.

Loading ...